PURELEI Karma Kette gold Kette mit Anhänger

Farbe: goldfarben Für wen: Damen Gewicht: 50 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,92 €
Ø 32 €
31,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,92 €
Ø 32 €
31,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
ab 31,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purelei Gliederkette Karma (1-tlg) Otto Purelei Gliederkette Karma (1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
• PURELEI Karma Kette Purelei PURELEI Karma Kette 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 39,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Purelei Kette Core Collection Necklace-Karma-Gold - gold Christ Purelei Kette Core Collection Necklace-Karma-Gold - gold 1-3 Werktage 45,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• Purelei Kette Core Collection Necklace-Karma-Gold Edelstahl 89229796 Valmano Purelei Kette Core Collection Necklace-Karma-Gold Edelstahl 89229796 45,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Varianten: PURELEI Karma Kette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.92 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Purelei Gliederkette Karma (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto PURELEI (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
PURELEI Karma Kette Purelei Angebotsinfo 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 39,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Purelei Kette Core Collection Necklace-Karma-Gold - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Purelei Kette Core Collection Necklace-Karma-Gold Edelstahl 89229796 Valmano Angebotsinfo 45,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

PURELEI Karma Kette gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PURELEI Karma Kette gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
goldfarben
Damen
50 g
Gold 750
Edelstahl
vergoldet
Kette mit Anhänger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram