PURELEI Malihini Kette silber Collier

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Für wen: Damen Gewicht: 50 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,90 €
Ø 39 €
31,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,90 €
Ø 39 €
31,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 39,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purelei Gliederkette Malihini (1-tlg) Otto Purelei Gliederkette Malihini (1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• PURELEI Malihini Kette Purelei PURELEI Malihini Kette 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 39,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Purelei Kette Core Collection Necklace-Malihini-Silver - silber Christ Purelei Kette Core Collection Necklace-Malihini-Silver - silber 1-3 Werktage 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Purelei Kette Core Collection Necklace-Malihini-Silver Edelstahl 89229788 Valmano Purelei Kette Core Collection Necklace-Malihini-Silver Edelstahl 89229788 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Varianten: PURELEI Malihini Kette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Purelei Gliederkette Malihini (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto PURELEI (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PURELEI Malihini Kette Purelei Angebotsinfo 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 39,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Purelei Kette Core Collection Necklace-Malihini-Silver - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Purelei Kette Core Collection Necklace-Malihini-Silver Edelstahl 89229788 Valmano Angebotsinfo 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

PURELEI Malihini Kette silber Test

5/5
★★★★★ Liebe diese Kette
Amazon Kunde Dezember 2023

Keine Farbveränderungen, äußerst bequem und langlebig. Ich trage die Kette ständig – beim Schlafen, Sport oder in der Sauna. Alles läuft super und die Kette bleibt in einwandfreiem Zustand wie am ersten Tag!.

5/5
★★★★★ Preis Leistung einfach super
LanaLana Dezember 2019

Ich habe diese Kette bestellt, um sie auszuprobieren, und der Preis hat mich überzeugt. In der Welt des Schmucks gibt es viele versilberte oder silberne Optionen, mit denen ich nicht zufrieden war. Doch diese Bronze-Kette hat meine Erwartungen übertroffen.

Sie färbt nicht ab, im Gegensatz zu vielen vergoldeten oder bronzenen Ketten. Die Verarbeitung ist hervorragend, und ich bin total begeistert davon! Sie ist nicht zu lang und hat ein schlichtes Design. Ich würde diese Kette jederzeit erneut kaufen. Ein absolutes Must-Have für Schmuckliebhaber!.

1/5
★☆☆☆☆ Allergische Reaktion
Tanja28Tanja28 Dezember 2019

Die Kette ist sehr schön, jedoch enthält sie Nickel, was bei mir zu einer heftigen Reaktion im Gesicht führte. Für diesen Preis wäre es besser, auf Nickel zu verzichten. Daher sende ich sie leider zurück.

5/5
★★★★★ Kette
c - Mai 2025

Wunder schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
silber
Damen
50 g
Edelstahl
Collier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram