Thomas Sabo LBKE0004-001-12 Kette mit Anhänger

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kette hat eine Länge von 45 cm.
• Der Herz-Anhänger misst 1,5 cm.
• Gefertigt aus Sterlingsilber.
• Besonderheit: zweireihiges Design.
• Verschluss: Karabinerverschluss.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
79,53 €
Ø 83 €
71,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
79,53 €
Ø 83 €
71,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 79,53 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THOMAS SABO Kette Herz 925 Sterling Silber LBKE0004-001-12-L45V Amazon THOMAS SABO Kette Herz 925 Sterling Silber LBKE0004-001-12-L45V Auf Lager 79,53 € Versand kostenfrei Gesamt 79,53 € → zum Angebot
• Thomas Sabo Kette LBKE0004-001-12-L45v 925er Silber 87041573 Valmano Thomas Sabo Kette LBKE0004-001-12-L45v 925er Silber 87041573 79,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,52 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Kette mit Anhänger Herz Otto THOMAS SABO Kette mit Anhänger Herz lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.53 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Kette Herz 925 Sterling Silber LBKE0004-001-12-L45V ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,53 € Versand kostenfrei Gesamt 79,53 € → zum Angebot
THOMAS SABO Kette Herz 925 Sterling Silber LBKE0004-001-12-L45V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,53 € Versand kostenfrei Gesamt 79,53 € → zum Angebot
Thomas Sabo Kette LBKE0004-001-12-L45v 925er Silber 87041573 Valmano Angebotsinfo 79,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,52 € → zum Angebot
Thomas Sabo Kette LBKE0004-001-12-L45v - silber Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 90,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 94,29 € → zum Angebot
Thomas Sabo Halskette LBKE0004-001-12 925er mit Anhänger Herz 40-45cm Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
THOMAS SABO Kette mit Anhänger Herz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Kette mit Anhänger THOMAS SABO "Herz" Gr. 45, silber (silberfarben), Halsketten, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
THOMAS SABO Kette mit Anhänger "Herz" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:11 Uhr.

Testbericht Thomas Sabo LBKE0004-001-12

Eleganz und Stil: Die Thomas Sabo LBKE0004-001-12 Kette

Die Thomas Sabo LBKE0004-001-12 Kette ist ein elegantes Schmuckstück, das durch sein stilvolles Design und hochwertige Materialien besticht. Diese Kette ist speziell für Damen entworfen und überzeugt durch ihre zweireihige Gestaltung und den charmanten Herz-Anhänger. Mit einer Länge von 45 cm und einer Anhänger-Größe von 1,5 cm ist sie ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.

Hochwertiges Material und Verarbeitung

Gefertigt aus Sterlingsilber, bietet die Kette eine langlebige Qualität und einen edlen Look. Das Silber verleiht der Kette eine glänzende Oberfläche, die sich hervorragend mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Der Karabinerverschluss sorgt für ein sicheres Tragen und einfaches An- und Ablegen.

Thomas Sabo LBKE0004-001-12 Test

5/5
★★★★★ Geschenk
Alex K Juni 2020

Dieser Ringset war ein tolles B-Day Geschenk. Die Möglichkeit, verschiedene Größen einzustellen, ist sehr praktisch. Das Design gefällt mir gut, aber die Langzeit-Qualität muss sich noch zeigen. Die Verpackung könnte hochwertiger sein. Werde die Bewertung entsprechend anpassen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Kette
Jasmin S Februar 2020

Diese hochwertige Kette mit einzigartigem zweisträngigem Design ist perfekt für jeden Anlass geeignet. Egal, ob schlicht oder elegant gekleidet, diese Kette ist vielseitig kombinierbar. Eine großartige Alternative zu teuren Marken wie Tiffany.

5/5
★★★★★ Thomas Sabo Herzkette
LuisaŽs M Oktober 2019

Diese elegante Kette ist perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Das glänzende und schlichte Herzdesign zieht alle Blicke auf sich. Die Möglichkeit einer Gravur ist gegeben, aber nur für etwas Kleines.

Eine einzigartige Verbindung von zwei feinen Erbsketten macht dieses Schmuckstück besonders. Ein zeitloser Begleiter, der jedes Outfit aufwertet. Ideal für Frauen, die gerne stilvoll und dezent auftreten.

5/5
★★★★★ Top Thomas Sabo Qualität!
Miri September 2017

Ich habe diese Kette über Amazon Prime bestellt, da ich mir Sorgen machte, ob sie rechtzeitig über den Thomas Sabo Shop geliefert werden würde. Die Lieferung mit Amazon war pünktlich und die Verpackung war genauso gut wie direkt von Thomas Sabo. Die Kette ist sehr schön und leicht mit 2 Strängen.

Das kleine Herz ist besonders schön und könnte sogar graviert werden. Da es aus Silber besteht, kann man sie leicht abwischen, falls sie anläuft, und sie wird wieder glänzend. Würde sie auf jeden Fall empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Kette
Alex August 2017

Ich habe diese Halskette als Geschenk gekauft und bin sehr zufrieden mit dem schnellen Versand und der sicheren Verpackung. Die beschenkte Person trägt sie regelmäßig und sie sieht auch nach längerer Zeit noch genauso schön aus wie am ersten Tag. Sehr empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Leider zu spät
Stonies Juli 2019

Trotz zarter Silberkette und kleinem Herz enttäuscht die verspätete Lieferung und lieblose Verpackung. Fraglich, ob 9 Buchstaben für Gravur passen. Leider nicht rechtzeitig für geplanten Anlass angekommen.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Abmessungen
1,5 cm
45 cm
Allgemeine Daten
Damen
Kette mit Anhänger
Dekor
Herz
Kugelglieder
silber
Elegant
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Weitere Eigenschaften
zweireihig
mit Karabinerverschluss
2016

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram