Swarovski Stilla (5648750) Kette mit Anhänger

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 38 cm Verlängerung: 4,5 cm Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
71,11 €
Ø 82 €
71,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
71,11 €
Ø 82 €
71,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,12 €
ab 71,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Chroma Anhänger, Vergoldete Damenhalskette mit Herz-Motiv und... Amazon Swarovski Chroma Anhänger, Vergoldete Damenhalskette mit Herz-Motiv und... Auf Lager 71,11 € + 9,50 € Versand Gesamt 80,61 € → zum Angebot
• Swarovski Kette Chroma 5648750 - gelbgold, rot Christ Swarovski Kette Chroma 5648750 - gelbgold, rot 1-3 Werktage 85,68 € Versand kostenfrei Gesamt 85,68 € → zum Angebot
• Swarovski Kette mit Anhänger Otto Swarovski Kette mit Anhänger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.11 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Chroma Anhänger, Vergoldete Damenhalskette mit Herz-Motiv und Strahlenden ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,11 € + 9,50 € Versand Gesamt 80,61 € → zum Angebot
Swarovski Chroma Anhänger, Vergoldete Damenhalskette mit Herz-Motiv und Strahlenden Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,11 € + 9,50 € Versand Gesamt 80,61 € → zum Angebot
Swarovski Kette Chroma 5648750 - gelbgold, rot Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,68 € Versand kostenfrei Gesamt 85,68 € → zum Angebot
Swarovski Kette mit Anhänger Otto zuhrzeit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
SWAROVSKI Damen Kette mit Anhänger "5648750", GOLD, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Kette mit Anhänger SWAROVSKI "Schmuck Geschenk CHROMA Halskette", rot (rot, rot), BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Swarovski Stilla (5648750) Test

5/5
★★★★★ Wunderschön ♥️♥️♥️
S. S Mai 2024

Ich bin absolut begeistert von der Swarovski Kollektion! Die Schmuckstücke sind edel, filigran und zeitlos. Die Verarbeitung ist wunderschön und die Qualität sehr gut. Sie funkeln einfach phantastisch und lassen sich problemlos an- und ablegen. Besonders mag ich die ungewöhnlichen Farben, die sich trotzdem super kombinieren lassen. Die Kette könnte für meinen Geschmack etwas länger sein, aber abgesehen davon ist sie TOP! Swarovski macht einfach glücklich!.

5/5
★★★★★ Absolut schön, eher pink als rot.
Julia S Januar 2024

Kleines, süßes und dezentes Schmuckstück von Swarovski. Perfektes Geschenk für die Liebste mit super Qualität. Die schöne Kette mit dem kleinen Anhänger ist unter realen Lichtbedingungen eher pink als rot. Achten Sie auf mögliche Farbabweichungen je nach Bildschirmeinstellungen. Ideal für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Zarte Kette mit Anhänger
Amazon Kunde Januar 2024

Lassen Sie sich von der wunderschönen zarten Kette mit Anhänger verzaubern! Das Herz ist zwar pink statt rot, aber das stört mich nicht. Der Preis ist etwas hoch, aber ich habe es reduziert gekauft. Trotzdem empfehle ich es gerne weiter. Gönnen Sie sich etwas Besonderes!.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch!
Helene November 2023

Ich bin begeistert von diesem wunderschönen Schmuckstück. Nach langer Suche habe ich endlich einen grünen Anhänger gefunden, der erschwinglich ist. Nach einer Enttäuschung mit Miore wurde mir von Amazon Svarovski empfohlen. Der Anhänger ist zwar kleiner als er auf dem Foto aussieht, aber das schöne Grün ist dennoch beeindruckend genug.

4/5
★★★★☆ Schönes Geschenk
Chris Juni 2024

Dieses Schmuckstück von Swarovski überzeugt durch seine erstklassige Qualität und dezentes, strahlendes Design. Der Anhänger funkelt wunderschön im Sonnenlicht. Ein Stern Abzug für den plötzlichen Preisnachlass von 25% nur zwei Tage nach meiner Bestellung. Alles in allem ein toller Schmuck, der jeden Look veredelt.

4/5
★★★★☆ Schöne zarte Kette mit einem funkelnden Stein
Petra M Dezember 2023

Die zarte Kette mit dem grünen Stein von Svarovski hat mich sofort verzaubert. Der funkelnde Stein ist wunderschön verarbeitet und macht das Schmuckstück einzigartig. Allerdings könnte der Verschluss etwas größer sein, da es eine kleine Herausforderung ist, die Kette zu schließen.

Dennoch lohnt es sich, etwas Zeit dafür zu investieren, denn das Resultat ist einfach zauberhaft. Trotz dieser kleinen Schwierigkeit habe ich die Kette behalten, da sie meinen grünen Augen einen besonderen Glanz verleiht. Ein echtes Schmuckstück, das jeden Blick auf sich zieht.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Abmessungen
38 cm
4,5 cm
Allgemeine Daten
Damen
Kette mit Anhänger
Dekor
Herz
goldfarben, rot
Elegant
Material-Eigenschaften
vergoldet
Swarovski-Kristall
Weitere Eigenschaften
mit Federringverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram