PURELEI Felice Kette silber Kette mit Anhänger

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Für wen: Damen Gewicht: 36,8 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,90 €
Ø 35 €
26,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,90 €
Ø 35 €
26,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 35,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purelei Kette mit Anhänger Felice (Kette, 1-tlg) Otto Purelei Kette mit Anhänger Felice (Kette, 1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• PURELEI Felice Kette Purelei PURELEI Felice Kette 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 35,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Purelei Kette Core Collection 2138-Necklace-Felice-silver - silber Christ Purelei Kette Core Collection 2138-Necklace-Felice-silver - silber 1-3 Werktage 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• Purelei Kette Core Collection 2138-Necklace-Felice-silver Edelstahl 89229880 Valmano Purelei Kette Core Collection 2138-Necklace-Felice-silver Edelstahl 89229880 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Varianten: PURELEI Felice Kette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Purelei Kette mit Anhänger Felice (Kette, 1-tlg) ✓ Bester Preis Otto PURELEI (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
PURELEI Felice Kette Purelei Angebotsinfo 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 35,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Purelei Kette Core Collection 2138-Necklace-Felice-silver - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Purelei Kette Core Collection 2138-Necklace-Felice-silver Edelstahl 89229880 Valmano Angebotsinfo 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

PURELEI Felice Kette silber Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne und elegante Kette
Amazon Kunde Juli 2025

Die PURELEI Kette ist einfach traumhaft schön! Filigran und elegant, passt sie perfekt zu jedem Anlass. Der dezente Glanz macht sie ideal für den Alltag oder besondere Outfits. Ich trage sie nahezu täglich, und sie bleibt in einwandfreiem Zustand. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Glitzert total schön.
🌳 F April 2025

Die Purelei® Elegante Vintage-Halskette besticht durch ihren edelstahl und goldfarbenen Überzug, perfekt für Allergiker. Mit einer idealen Länge für das Dekolleté und einem funkelnden Tropfenstein, sind die Trageeigenschaften einfach fantastisch. Ich bin begeistert und vergebe 5 Sterne!.

3/5
★★★☆☆ Verbesserungswürdig
D.M. März 2025

Die Qualität enttäuscht - ich hatte mehr erwartet. Die dünnen Glieder verbiegen sich schon bei der Öse. Zudem ist der Kristall nicht optimal eingefasst. Das sollte von einer renommierten Marke besser umgesetzt werden!.

5/5
★★★★★ Very nice
Enrico B Juli 2025

The necklace looks beautiful and eye-catching. I couldn’t wait and wore it directly after receiving it. I really like the way it fits me. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
silber
Damen
36,8 g
Edelstahl
Kette mit Anhänger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram