Puma Ultra Ultimate FG/AG (107163) black/white Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: vergrößerte Trefffläche Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
110,00 €
Ø 118 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
110,00 €
Ø 118 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
ab 110,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Ultra Ultimate FG/AG Nockenschuhe, schwarz, Größe 46 ½ 4065452657932 sport2000 Puma Ultra Ultimate FG/AG Nockenschuhe, schwarz, Größe 46 ½ 4065452657932 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Puma Ultra Ultimate FG/AG Nockenschuhe, schwarz, Größe 46 ½ 107163 absolute teamsport Puma Ultra Ultimate FG/AG Nockenschuhe, schwarz, Größe 46 ½ 107163 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• PUMA Ultra Ultimate FG/AG, Unisex-Fußballschuhe für Erwachsene, Schwarz,... Amazon Marketplace PUMA Ultra Ultimate FG/AG, Unisex-Fußballschuhe für Erwachsene, Schwarz,... Auf Lager 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
Varianten: Puma Ultra Ultimate FG/AG (107163)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Puma Ultra Ultimate FG/AG Nockenschuhe, schwarz, Größe 46 ½ 4065452657932 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Puma Ultra Ultimate FG/AG Nockenschuhe, schwarz, Größe 46 ½ 107163 absolute teamsport Angebotsinfo 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
PUMA Ultra Ultimate FG/AG, Unisex-Fußballschuhe für Erwachsene, Schwarz, Weiß, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Puma Ultra Ultimate FG/AG (107163) black/white Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
O.Pr Januar 2026

Ausgezeichnetes, hochwertiges Produkt! Perfekt für schmale und mittlere Füße. Ich bin sehr zufrieden! Vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Schuh!
Sonja W September 2023

Top Verarbeitung! Sohn ist sehr zufrieden mit den Schuhen! Die Qualität wird sich noch zeigen, da sie noch nicht in Benutzung waren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichtigkeit
Riccardo September 2023

Der Schuh passt sich meinen fuß an, top bequem etwas enger aber super leicht. Qualitativ top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 5
Tina M September 2023

5. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
vergrößerte Trefffläche
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
PWRTAPE Technologie, ULTRAWEAVE
Puma Ultra
Stollenprofil
8 Stollen
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram