Puma Ultra Ultimate FG/AG (107163) electric peppermint/white/fast yellow Stollenschuhe

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: vergrößerte Trefffläche Farbe: grün Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,95 €
Ø 134 €
133,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,95 €
Ø 134 €
133,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,90 €
ab 133,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Ultra Ultimate FG/AG Herren Fußballschuhe in Grün dressforless Puma Ultra Ultimate FG/AG Herren Fußballschuhe in Grün Lieferung in 3-5 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• PUMA Unisex ULTRA ULTIMATE FG/AG Fußballschuhe Dress for Less PUMA Unisex ULTRA ULTIMATE FG/AG Fußballschuhe 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• Puma 107163_03, Puma Ultra Ultimate FG/AG Nockenschuhe, grün, Größe 44 ½ sport2000 Puma 107163_03, Puma Ultra Ultimate FG/AG Nockenschuhe, grün, Größe 44 ½ 2-4 Werktage 175,90 € Versand kostenfrei Gesamt 175,90 € → zum Angebot
• Puma 107163_03, Puma Ultra Ultimate FG/AG Nockenschuhe, grün, Größe 44 ½ absolute teamsport Puma 107163_03, Puma Ultra Ultimate FG/AG Nockenschuhe, grün, Größe 44 ½ sofort lieferbar, 2-4 Werktage 175,90 € Versand kostenfrei Gesamt 175,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Ultra Ultimate FG/AG (107163)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.95 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
38 1/2
40
40 1/2
41
44 1/2
45 1/2
46 1/2
47
48 1/2
PUMA Unisex ULTRA ULTIMATE FG/AG Fußballschuhe ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Puma Ultra Ultimate FG/AG Herren Fußballschuhe in Grün Größe: 45 1/2 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Puma Ultra Ultimate FG/AG Herren Fußballschuhe in Grün Größe: 40 1/2 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Puma Ultra Ultimate FG/AG Herren Fußballschuhe in Grün Größe: 41 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Puma Ultra Ultimate FG/AG Herren Fußballschuhe in Grün Größe: 44 1/2 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
PUMA Unisex ULTRA ULTIMATE FG/AG Fußballschuhe Grün dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
PUMA Unisex ULTRA ULTIMATE FG/AG Fußballschuhe Grün Größe: 38 1/2 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
PUMA Unisex ULTRA ULTIMATE FG/AG Fußballschuhe Grün Größe: 48 1/2 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
PUMA Unisex ULTRA ULTIMATE FG/AG Fußballschuhe Grün Größe: 36 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
PUMA Unisex ULTRA ULTIMATE FG/AG Fußballschuhe Grün Größe: 40 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
PUMA Unisex ULTRA ULTIMATE FG/AG Fußballschuhe Grün Größe: 36 1/2 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Puma 107163_03, Puma Ultra Ultimate FG/AG Nockenschuhe, grün, Größe 44 ½ Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 175,90 € Versand kostenfrei Gesamt 175,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Ultra Ultimate FG/AG (107163) electric peppermint/white/fast yellow Test

5/5
★★★★★ Mükemmel Ötesi, Sıradışı
Çağrı A Oktober 2022

PUMA Ultra Ultimate, bek ve kanat oyuncuları için mükemmel bir krampondur. Hafif, rahat ve tutuşu harikadır. Süratlenmeye yardımcı olur ve şut ile pas performansını artırır.

Sert zeminlerde ideal bir seçenektir. Kramponun havalı taban yapısı konfor sağlar ve topuk kısmındaki bantlar tendona destek olur. Tam ayak numaranızı alarak birebir kalıplı olan bu krampon, rahat bir maç deneyimi sunar.

Bağcık sistemi asla gevşeme yapmaz, ancak temizliği zor olabilir çünkü açık renkteki kıyafetlerde kir gözükebilir. Ancak genel olarak PUMA Ultra Ultimate, futbolcular için harika bir seçenektir.

3/5
★★★☆☆ Fußballschuhe Puma 42,5
Miriam April 2024

Die Puma Fußballschuhe überzeugen mit ihrem tollen Aussehen, passen jedoch größer als Nike in der üblichen Größe und sind in der Breite recht eng. Daher eher ungeeignet für schmale Füße. Leider haben wir dies erst nach mehrmaligem Tragen bemerkt und gehofft, dass es sich noch einläuft. Da dies nicht der Fall war, sind die Schuhe für uns nicht geeignet.

Aufgrund der hellen Farbe können sie auch nicht zurückgegeben werden, da bereits Gebrauchsspuren vorhanden sind. Trotzdem eine gute Wahl für Personen mit schmalen Füßen.

5/5
★★★★★ Bombastisch leichte und bequeme Schuhe.Puma hat da echt was auf die Beine gestellt.
Schilling H März 2024

Lieferung super schnell und preislich der Wahnsinn. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Schuh!
Sonja W September 2023

Top Verarbeitung! Sohn ist sehr zufrieden mit den Schuhen! Die Qualität wird sich noch zeigen, da sie noch nicht in Benutzung waren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
vergrößerte Trefffläche
grün
Synthetik
Stollenschuhe
Synthetik
Stollenprofil
8 Stollen
mit asymmetrischer Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram