Puma King Match FG/AG (107570) black/white Nockenschuhe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: schwarz Innenfutter: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,90 €
Ø 48 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,85 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,90 €
Ø 48 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,85 €
ab 45,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA KING MATCH FG/AG Fussballschuhe Nocken Schuhe Gr. 40 - Schwarz - 40 Kaufland PUMA KING MATCH FG/AG Fussballschuhe Nocken Schuhe Gr. 40 - Schwarz - 40 2-3 Werktage 45,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
• PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe KING MATCH FG/AG intersport PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe KING MATCH FG/AG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• Puma Fussballschuhe King Match Fg Spartoo Puma Fussballschuhe King Match Fg Innerhalb von 4 Werktagen 53,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,21 € → zum Angebot
• PUMA Unisex King Match Fg/Ag Fußballschuhe, Puma Black Puma White, 46.5 EU Amazon Marketplace PUMA Unisex King Match Fg/Ag Fußballschuhe, Puma Black Puma White, 46.5 EU 64,85 € Versand kostenfrei Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Varianten: Puma King Match FG/AG (107570)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
PUMA KING MATCH FG/AG Fussballschuhe Nocken Schuhe Gr. 40 - Schwarz - 40 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe KING MATCH FG/AG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Puma Fussballschuhe King Match Fg Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 53,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,21 € → zum Angebot
PUMA Unisex King Match Fg/Ag Fußballschuhe, Puma Black Puma White, 46.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,85 € Versand kostenfrei Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

Puma King Match FG/AG (107570) black/white Test

4/5
★★★★☆ Sehen gut und wertig verarbeitet aus
Markus R Februar 2024

Ich habe die Puma King Fußballschuhe gekauft, nachdem die Adidas Crazyfast. 3 zu schmal für mich waren. Obwohl ich normalerweise Größe 43 habe, passen mir die Größe 44 perfekt. Sie spielen sich hervorragend, besonders auf dem Platz in der Soccer Arena. Mit ihrer Breite gehören sie zu den besten Fußballschuhen auf dem Markt.

5/5
★★★★★ Gut
Tamara Juni 2024

Sehr gute Schuhe super Preis 👍🏻 Und super Ballkontrolle. Großes Lob. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuh.
Amazon Kunde Mai 2024

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passen sehr gut
Biermann,Michaela April 2024

Die Preis- Leistung ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
Synthetik
Nockenschuhe
Puma King
Stollenprofil
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram