Puma Sneaker Cali G weiß Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - grün - weiß Schuhsohle: Gummi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,59 €
ab 69,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Golfschuhe Damen Cali G, weiss female all4golf Puma Golfschuhe Damen Cali G, weiss female 3-5 Werktage 69,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• Puma 379212-01-7.5, Puma Cali G puma white (01) 7.5 Damen sportfits.de Puma 379212-01-7.5, Puma Cali G puma white (01) 7.5 Damen Lieferzeit 5-7 Werktage 98,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
• Puma Cali G puma white (01) 6.5 Ski-Outdoor Puma Cali G puma white (01) 6.5 Lieferzeit 5-7 Werktage 98,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
• Puma Women CALI G Golf Shoe, Puma White, 41 EU Amazon Puma Women CALI G Golf Shoe, Puma White, 41 EU Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 111,59 € Versand kostenfrei Gesamt 111,59 € → zum Angebot
Varianten: Puma Cali G Women (379212)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
38 1/2
40
41
42
42 1/2
Puma Golfschuhe Damen Cali G, weiss ✓ Bester Preis all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Puma Golfschuhe Damen Cali G, weiss female Größe: 36 all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Puma Golfschuhe Damen Cali G, weiss female Größe: 42 all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Puma Golfschuhe Damen Cali G, weiss female Größe: 40 all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Puma Golfschuhe Damen Cali G, weiss female Größe: 38 all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Puma Golfschuhe Damen Cali G, weiss female Größe: 38 1/2 all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Puma Cali G puma white (01) 6.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 98,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
Puma 379212-01-7.5, Puma Cali G puma white (01) 7.5 Damen Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 98,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
Puma 379212-01-6.5, Puma Cali G puma white (01) 6.5 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 98,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
Puma 379212-01-5.5, Puma Cali G puma white (01) 5.5 Damen Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 98,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
Puma 379212-01-8.5, Puma Cali G puma white (01) 8.5 Damen Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 98,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
Puma 379212_01, Puma Cali G (38.5) (379212_01) Weiss Größe: 38 1/2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 100,31 € Versand kostenfrei Gesamt 100,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Sneaker Cali G weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
IBA Juli 2025

Passen super in der normalen Schuhgröße und sind bequem. Außerdem sehr schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, grün, weiß
Eigenschaften
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram