Puma Smash 3.0 (390984) black/silver Low-Top-Sneaker

★★★★ (101 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: silber Obermaterial: Veloursleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
32,54 €
Ø 35 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
32,54 €
Ø 35 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
ab 32,54 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 390984-02, PUMA Smash 3.0 Sneaker 02 - PUMA black/PUMA black/PUMA silver 39 sportdeal24 Puma 390984-02, PUMA Smash 3.0 Sneaker 02 - PUMA black/PUMA black/PUMA silver 39 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Black Black Silver, 40.5 EU Amazon PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Black Black Silver, 40.5 EU Auf Lager 37,74 € Versand kostenfrei Gesamt 37,74 € → zum Angebot
• Puma 390984-02-5, Puma Smash 3.0 puma black-puma black-puma silver (02) 5 Herren sportfits.de Puma 390984-02-5, Puma Smash 3.0 puma black-puma black-puma silver (02) 5 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 41,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
• PUMA SMASH 3.0 Sneaker klassische Tennissport-Silhouette, gepufferter... Otto PUMA SMASH 3.0 Sneaker klassische Tennissport-Silhouette, gepufferter... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Smash 3.0 (390984)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.54 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
39
40
40 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
48 1/2
Puma 390984-02, PUMA Smash 3.0 Sneaker 02 - PUMA black/PUMA black/PUMA silver 39 ✓ Bester Preis Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-02, PUMA Smash 3.0 Sneaker 02 - PUMA black/PUMA black/PUMA silver 47 Größe: 47 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-02, PUMA Smash 3.0 Sneaker 02 - PUMA black/PUMA black/PUMA silver 45 Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-02, PUMA Smash 3.0 Sneaker 02 - PUMA black/PUMA black/PUMA silver 46 Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-02, PUMA Smash 3.0 Sneaker 02 - PUMA black/PUMA black/PUMA silver 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-02, PUMA Smash 3.0 Sneaker 02 - PUMA black/PUMA black/PUMA silver 42.5 Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
Puma 390984-02, PUMA Smash 3.0 Sneaker 02 - PUMA black/PUMA black/PUMA silver 44.5 Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Black Black Silver, 40.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,74 € Versand kostenfrei Gesamt 37,74 € → zum Angebot
PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Black Black Silver, 40.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,74 € Versand kostenfrei Gesamt 37,74 € → zum Angebot
Puma 390984-02-5, Puma Smash 3.0 puma black-puma black-puma silver (02) 5 Herren Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 41,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Puma 390984_02, Puma Smash 3.0 Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,43 € Versand kostenfrei Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Puma 390984_02, Puma Smash 3.0 Freizeitschuhe, schwarz, Größe 47 Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,43 € Versand kostenfrei Gesamt 47,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Smash 3.0 (390984) black/silver Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh zum guten Preis
Mon@ Dezember 2023

Dieser Schuh hat meine Erwartungen übertroffen: Die Optik ist unschlagbar und der Preis bei Amazon war top. Die Lieferung verlief schnell und problemlos. Der Schuh kam sauber und ordentlich bei mir an, ohne unangenehmen Geruch. Das Fußbett passt sich optimal an und die Passform ist einfach toll.

Bequem und die Größe entspricht der Angabe. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Vibrant color and confortable
Leo F Dezember 2023

Die Farbe ist schön und leuchtend, sie bestehen aus Wildleder (also nicht wasserdicht), insgesamt sehr gute Qualität und ein fairer Preis (es gab ein Angebot, als ich sie gekauft habe). Ich würde empfehlen, sie zu kaufen :).

5/5
★★★★★ Wo Komfort auf schlichten Style trifft
Sushi t November 2023

Die PUMA Herren Smash 3. 0 Sneaker haben mir sehr gut gefallen und verdienen meiner Meinung nach volle 5 von 5 Sternen. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen sie zu einem idealen Begleiter im Alltag.

Der Tragekomfort ist ausgezeichnet und die Passform ist sowohl bequem als auch unterstützend. Die strapazierfähige Sohle sorgt in den meisten Fällen für sicheren Halt, lediglich auf Kopfsteinpflaster kann es manchmal etwas rutschig werden. Das Material fühlt sich hochwertig an und verleiht den Sneakern eine robuste und langlebige Qualität.

Insgesamt bin ich von diesen Sneakern von PUMA begeistert und kann sie uneingeschränkt weiterempfehlen. Sie kombinieren Stil mit Komfort und sind somit eine klare Empfehlung mit 5 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung aufjedenfall Seh gut!
Dawid T September 2023

Der PUMA Herren Smash 3. 0 Sneaker überzeugt durch sein schlichtes, sportliches Design, hervorragenden Tragekomfort und ausgezeichnete Qualität. Die bequeme Polsterung und strapazierfähige Gummi-Außensohle machen diesen Schuh ideal für den täglichen Gebrauch.

Mit einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis ist er definitiv eine lohnende Investition. Diese Sneaker sind sowohl stylisch als auch langlebig und werden selbst nach langem Tragen nicht müde. Ein Must-Have für alle Sneaker-Liebhaber auf der Suche nach Komfort, Stil und Qualität in einem Schuh.

Der PUMA Herren Smash 3. 0 Sneaker ist definitiv einen Blick wert!.

5/5
★★★★★ Mit allem zufrieden
von einer Kundin November 2023

Die Schuhe sind nicht nur stilvoll und attraktiv, sondern passen auch perfekt. Zwar müssen sie noch eingetragen werden, aber insgesamt bin ich angenehm überrascht. Ich kann sie nur empfehlen. Ich habe sie bestellt und sie kamen 2 Tage später an.

5/5
★★★★★ PUMA »PUMA Smash 3.0« Sneaker schwarz
von einem Kunden Februar 2023

PUMA »PUMA Smash 3. 0« Sneaker - Ich habe diesen Sneaker in verschiedenen Größen bestellt und normalerweise trage ich 41 bis 42, aber hier brauchte ich Größe 43. Mir gefällt das Material und der Preis ist auch in Ordnung. Das Modell passt gut zu Jeans oder anderen Hosen. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 101

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
silber
Eigenschaften
Veloursleder
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram