Puma Smash 3.0 (390984) silver/white Low-Top-Sneaker

★★★★ (107 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige Obermaterial: Veloursleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
32,54 €
Ø 36 €
32,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,68 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
32,54 €
Ø 36 €
32,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,68 €
ab 32,54 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma... sportdeal24 Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma... 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Parisian Night White Silver, 46 EU Amazon PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Parisian Night White Silver, 46 EU Auf Lager 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
• Puma 390984, PUMA Herren Freizeitschuhe Smash 3.0 Blau male intersport Puma 390984, PUMA Herren Freizeitschuhe Smash 3.0 Blau male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
• Puma 390984_03, Puma Smash 3.0 Freizeitschuhe, blau, Größe 40 sport2000 Puma 390984_03, Puma Smash 3.0 Freizeitschuhe, blau, Größe 40 2-4 Werktage 47,43 € Versand kostenfrei Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Varianten: Puma Smash 3.0 (390984)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.54 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
40
40 1/2
42
42 1/2
44
44 1/2
47
48
48 1/2
PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver 40.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver 47 Größe: 47 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver 38 Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver 44 Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver 48 Größe: 48 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver 39 Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
Puma 390984-03, PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Smash 3.0 (390984) silver/white Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh zum guten Preis
Mon@ Dezember 2023

Liebe den Schuh, gute Passform und kein unangenehmer Geruch. Schnelle Lieferung und fairer Preis. Perfekt für meine Größe. Tolles Fußbett und bequemer Tragekomfort. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Vibrant color and confortable
Leo F Dezember 2023

Die Farbe ist schön und leuchtend, sie sind aus Wildleder (also nicht wasserdicht) insgesamt sehr gute Qualität und ein fairer Preis (es gab ein Angebot, als ich sie gekauft habe). Ich würde empfehlen, sie zu kaufen :).

5/5
★★★★★ Wo Komfort auf schlichten Style trifft
Sushi t November 2023

Die PUMA Herren Smash 3. 0 Sneaker haben mich restlos überzeugt und verdienen volle 5 von 5 Sternen. Ihr zeitloses Design und ihre hochwertige Verarbeitung machen sie zum idealen täglichen Begleiter.

Der Tragekomfort ist hervorragend, die Passform sowohl bequem als auch unterstützend. Die strapazierfähige Sohle bietet in den meisten Situationen einen sicheren Halt, nur auf Kopfsteinpflaster kann es manchmal rutschig werden. Das Material fühlt sich qualitativ hochwertig an und verleiht den Sneakern eine robuste und langlebige Ausstrahlung.

PUMA hat hier ein wirklich gelungenes Modell geschaffen, das nicht nur stylish ist, sondern auch optimalen Tragekomfort bietet. Ich kann sie mit voller Überzeugung und 5 von 5 Sternen weiterempfehlen, sie sind definitiv eine gute Investition.

5/5
★★★★★ Schlicht und schick!
Insomnia Oktober 2023

Diese Schuhe sind einfach top! Ich habe sie bereits dreimal gekauft und sie haben sich jedes Mal bewährt. Sie sehen nicht nur schick aus, sondern lassen sich auch problemlos bei 40 Grad waschen, ohne an Qualität zu verlieren. Ein klarer Kauftipp von mir für diesen unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Bequeme Sneaker auch in Zwischengröße erhältlich
Ariane Oktober 2023

Der Kauf der PUMA Herren Smash 3. 0 Sneaker war eine ausgezeichnete Entscheidung! Die bequeme Einlage sorgt für ein angenehmes Laufgefühl und ist auch bei langen Spaziergängen sehr angenehm. Die Schuhe sind zudem leicht zu pflegen und auch in Zwischengrößen erhältlich, was mir sehr gut gefällt. Ich bereue den Kauf keineswegs und kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Puma is the best as always
Riza I Oktober 2023

Die Puma Schuhe, die wir heute erhalten haben, sind einfach fantastisch. Größe 44 EU entspricht auch tatsächlich 44 EU. Die Qualität ist top, die Farbe entspricht genau dem Foto.

Der Schaumstoff an der Sohle verleiht ein angenehm weiches Gefühl. Vielen Dank!.

Meinungen 1 bis 6 von 107

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige
Eigenschaften
Veloursleder
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram