Ara OSAKA blau silber Low-Top-Sneaker

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau Design: Metallic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
88,22 €
Ø 93 €
88,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
88,22 €
Ø 93 €
88,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,35 €
ab 88,22 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARA Osaka Amazon ARA Osaka Auf Lager 88,22 € Versand kostenfrei Gesamt 88,22 € → zum Angebot
• Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen ARA Shoes Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• Ara Damen Sneaker Osaka Sneaker Otto Ara Damen Sneaker Osaka Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,35 € Versand kostenfrei Gesamt 98,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.22 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
41
42
42 1/2
43
ARA Osaka ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,22 € Versand kostenfrei Gesamt 88,22 € → zum Angebot
ARA Osaka Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,22 € Versand kostenfrei Gesamt 88,22 € → zum Angebot
Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen Größe: 38 1/2 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen Größe: 39 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen Größe: 41 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen Größe: 40 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen Größe: 35 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen Größe: 43 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen Größe: 36 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen Größe: 42 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen Größe: 42 1/2 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Ara 12-25510-02, ara Sneaker Osaka blau silber Damen Größe: 37 1/2 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ara OSAKA blau silber Test

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Schuhe!
Jana August 2025

Sehr bequeme Schuhe, die ich in verschiedenen Modellen gekauft habe. Sicherer Halt und leichter Einstieg dank Reißverschluss – klare Kaufempfehlung für komfortable, alltagstaugliche Schuhe.

4/5
★★★★☆ Leider zu eng
von einer Kundin Juli 2024

Toller Schuh mit schlechter Weite. Optisch ansprechend und solides Material, aber definitiv nicht für breite Füße geeignet. Enttäuschend, dass die Angaben nicht stimmen. Leider zurückgegeben.

5/5
★★★★★ Die Schuhe passen perfekt. Die Lieferung kam auch sehr pünktlich.
Birgit Februar 2026

Ich habe die Schuhe in Größe 39 bestellt und sie passen perfekt. Die Lieferung kam auch sehr pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuhe
Angela M Januar 2026

Entsprach der Vorstellung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau
Eigenschaften
Textil
Nubuk, Synthetik, Wildleder
Synthetik
mit Reißverschluss, mit Schnürung
Metallic
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram