Ara OSAKA 2 0 3 Damenstiefel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Plateau Fußbetteigenschaften: Wechselfußbett - gepolstert Sohleneigenschaft: Profilsohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 69,95 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ara 12-24808-89, ara Stiefelette Osaka schwarz Damen ARA Shoes Ara 12-24808-89, ara Stiefelette Osaka schwarz Damen In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• ARA Osaka 2.0 Damenschuhe 12-24808 01 12-24808 01 Schwarz, EU 41 Amazon ARA Osaka 2.0 Damenschuhe 12-24808 01 12-24808 01 Schwarz, EU 41 Auf Lager 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
• Ara Ara Sneaker Leder Sneaker Otto Ara Ara Sneaker Leder Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
Ara 12-24808-89, ara Stiefelette Osaka schwarz Damen ✓ Bester Preis Größe: 36 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
ARA Osaka 2.0 Damenschuhe 12-24808 01 12-24808 01 Schwarz, EU 41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
ARA Osaka 2.0 Damenschuhe 12-24808 01 12-24808 01 Schwarz, EU 41 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Ara OSAKA 1224808-01 (7/SCHWARZ) - Schwarz - 40,5 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,28 € Versand kostenfrei Gesamt 103,28 € → zum Angebot
ara 12-24808 01 OSAKA 2.0 Damen Sneaker schwarz - sportliche Schn?r-Halbschuh... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
ara 12-24808 01 OSAKA 2.0 Damen Sneaker schwarz - sportliche Schnür-Halbschuhe mit Größe: 35 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Ara Ara Sneaker Leder Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Sneaker ARA "Ara Sneaker Leder", Damen, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Sneaker Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 129,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Ara Sneaker "Ara Sneaker Leder" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Ara 12-24808-86, ara Stiefelette Osaka schwarz leo Damen Größe: 37 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Ara 12-24808-86, ara Stiefelette Osaka schwarz leo Damen Größe: 37 1/2 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Ara 12-24808-01, ara Stiefelette Osaka schwarz Damen Größe: 36 1/2 ARA Shoes ARA Shoes Angebotsinfo In ca. 1-3 Werktagen bei Ihnen 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ara OSAKA 2 0 3 Test

5/5
★★★★★ super bequemer Schuh
trabo1954 März 2024

Dieser ARA-Osaka-Schuh ist mein absoluter Favorit! Ich besitze ihn in der gefütterten Winter- und der luftigen Sommer-Version. Dank der individuellen Schnürung passt er perfekt an meine unterschiedlich großen Füße und der Reißverschluss ermöglicht ein schnelles An- und Ausziehen. Das Fußbett ist einfach top und macht das Tragen besonders angenehm.

Optisch ist er meine elegante Alternative zu den sportlichen Schuhen, die ich normalerweise trage. Der ARA-Osaka-Schuh ist für mich einfach unschlagbar in Bequemlichkeit und Stil! :) Gib deinen Füßen etwas Gutes und hol dir diesen Schuh!.

5/5
★★★★★ Bequem
Wilke Januar 2026

Sehr bequem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Austattungsmerkmale
Plateau
Wechselfußbett, gepolstert
Profilsohle
mit Reißverschluss, mit Schnürung
Design
schwarz
rund
Material
Leder, Textil
Leder
Gummi
Maße und Konstruktion
3,5 cm, 3 cm, 4,5 cm, 5,5 cm, 6,5 cm, 7,5 cm
Bequemweite - H

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram