Dr. Martens Schnürstiefel 22524001 schwarz Damenstiefel

Absatzart: Flach Ausstattung: Zuglasche Decksohlen: Leder - Synthetik - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
145,49 €
Ø 155 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
145,49 €
Ø 155 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
ab 145,49 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr Martens 2252-4001-030, Dr Martens 1490 Boots Schwarz EU 36 Frau Black Dress Inn Dr Martens 2252-4001-030, Dr Martens 1490 Boots Schwarz EU 36 Frau Black 2-4 Werktage 145,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 151,48 € → zum Angebot
• DR. MARTENS Dr. Martens Damen Schnürboot schwarz Schnürboots Otto DR. MARTENS Dr. Martens Damen Schnürboot schwarz Schnürboots lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,55 € + 2,95 € Versand Gesamt 201,50 € → zum Angebot
• Dr. Martens 1490 Schnürstiefel Schwarz - Schwarz - 37 Kaufland Dr. Martens 1490 Schnürstiefel Schwarz - Schwarz - 37 3-5 Werktage 201,50 € Versand kostenfrei Gesamt 201,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.49 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
Dr Martens 2252-4001-030, Dr Martens 1490 Boots Schwarz EU 36 Frau Black ✓ Bester Preis Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 151,48 € → zum Angebot
DR. MARTENS Dr. Martens Damen Schnürboot schwarz Schnürboots Otto Schuhe Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,55 € + 2,95 € Versand Gesamt 201,50 € → zum Angebot
Dr. Martens 1490 Schnürstiefel Schwarz - Schwarz - 37 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 201,50 € Versand kostenfrei Gesamt 201,50 € → zum Angebot
Schnürstiefel Dr. Martens 1490 22524001 Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Schnürstiefel Dr. Martens 1490 22524001 Schwarz Female Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Schnürstiefel Dr. Martens 1490 22524001 Schwarz Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Schnürstiefel Dr. Martens 1490 22524001 Schwarz Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Schnürstiefel Dr. Martens 1490 22524001 Schwarz Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Dr. Martens Schnürstiefel 1490 22524001 Schwarz Damen Größe: 40 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Dr. Martens Schnürstiefel 1490 22524001 Schwarz Damen Größe: 36 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Dr. Martens Schnürstiefel 1490 22524001 Schwarz Damen Größe: 41 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Dr. Martens Schnürstiefel 1490 22524001 Schwarz Damen Größe: 37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Martens Schnürstiefel 22524001 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Martens Schnürstiefel 22524001 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach
Zuglasche
Leder, Synthetik, Textil
Kontrastnaht
schwarz
Zuglasche
Leder, Nubuk, Synthetik, Textil
Damen-Boots
Gummi, Synthetik
rund
Profilsohle, rutschfest
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram