Protina Magnesium Diasporal 400 Extra direkt Granulat (100 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Magnesiummangel Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,80 €
Ø 30 €
29,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,80 €
Ø 30 €
29,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,76 €
ab 29,80 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra direkt pharmeo PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra direkt sofort lieferbar 29,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 11594238, Magnesium Diasporal 400 Extra direkt Granulat Inhalt: 220 g, APONEO PZN-DE 11594238, Magnesium Diasporal 400 Extra direkt Granulat Inhalt: 220 g, siehe Shop 30,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 400 EXTRA 100 St, DocMorris PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 400 EXTRA 100 St, sofort verfügbar 30,26 € Versand kostenfrei Gesamt 30,26 € → zum Angebot
• Magnesium Diasporal 400 Extra 100 Direkt Granulat Sticks Amazon Marketplace Magnesium Diasporal 400 Extra 100 Direkt Granulat Sticks 38,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Varianten: Diasporal Magnesium 400 Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.8 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra direkt ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
PZN-DE 11594238, Magnesium Diasporal 400 Extra direkt Granulat Inhalt: 220 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 30,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 400 EXTRA 100 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 30,26 € Versand kostenfrei Gesamt 30,26 € → zum Angebot
PZN-DE 11594238, Magnesium Diasporal 400 Extra direkt Granulat 100 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,48 € Versand kostenfrei Gesamt 31,48 € → zum Angebot
PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra Direkt Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 31,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,70 € → zum Angebot
PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra direkt healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 33,27 € Versand kostenfrei Gesamt 33,27 € → zum Angebot
PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 400 Extra Direkt 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 400 EXTRA 100 St, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
PZN-DE 11594238, Magnesium Diasporal 400 Extra 100 Direkt Granulat Sticks - Bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 400 EXTRA direkt 100 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 400 EXTRA direkt 100 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
PZN-DE 11594238, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra direkt Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 37,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Protina Magnesium Diasporal 400 Extra direkt Granulat (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Magnesium
Mamo November 2025

Kann es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Patrick D August 2025

Etwas teurer, aber gute Qualität. Kaufe ich wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gesundheit
Ralf K Juli 2025

Sehr gute Qualität und sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super - gut - Perfect
Johann T Juli 2025

wie man es erwartet, super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Magnesiummangel
Mineralstoffpräparat
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Magnesium
Maße & Gewicht
220 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram