Protina Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln (20 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,66 €
Ø 7 €
6,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,66 €
Ø 7 €
6,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,18 €
ab 6,66 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAGNESIUM DIASPORAL 400 Extra Kapseln Apotheker (Apotheker.com) MAGNESIUM DIASPORAL 400 Extra Kapseln sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,66 € + 4,44 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 10192590, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln... pharmeo PZN-DE 10192590, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln... 1-2 Werktage 7,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• PZN-DE 10192590, Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln Inhalt: 16 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 10192590, Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln Inhalt: 16 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 7,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
• Magnesium-Diasporal 400 EXTRA Kapseln | Hochdosierte 400 mg Magnesium Kapseln Amazon Marketplace Magnesium-Diasporal 400 EXTRA Kapseln | Hochdosierte 400 mg Magnesium Kapseln Auf Lager 12,18 € Versand kostenfrei Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Varianten: Diasporal Magnesium 400 Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.66 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
MAGNESIUM DIASPORAL 400 Extra Kapseln ✓ Bester Preis Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 6,66 € + 4,44 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
PZN-DE 10192590, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln 16 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
PZN-DE 10192590, Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln Inhalt: 16 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Magnesium-Diasporal 400 EXTRA 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,52 € 0,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
MAGNESIUM DIASPORAL 400 Extra Kapseln 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,96 € 0,40 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,27 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
PZN-DE 10192590, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln 20 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,37 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
PZN-DE 10192590, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 400 EXTRA Kapseln 20 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
PZN-DE 10192590, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln, 20 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
MAGNESIUM Diasporal 400 EXTRA Kapseln 20 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,49 € 530,63 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 10192590, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Protina Magnesium Diasporal 400 Extra Kapseln (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Hilfreich zur Nachungsmittelergänzung
liane l Oktober 2025

Wir kaufen dieses Produkt regelmäßig und haben das Gefühl, daß es das tut wofür es gedacht ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieferung
J. N August 2025

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Andreas Januar 2024

Ich nehme diese schon seit Jahren, hier um einiges günstiger als in der Apotheke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Magnesium
Anja D Dezember 2023

Wirken und helfen gegen Wadenkrämpfe. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Kapseln, Trinkgranulat
16 g
20
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium
Anwendung
Magnesiummangel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram