Projahn PROFORM Werkstattwagen-Einlage Schraubendreher, gemischt, 7-teilig Werkstattwageneinlage
Produkttyp: Werkstattwageneinlage
Inhalt: bestückt
Werkzeuge: Kreuzschlitz - Schraubendreher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
58,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PROJAHN Schraubendreher Einlage "gemischt" 7tlg
2-5 Tage
58,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 64,98 €
→ zum Angebot
-
Projahn PROFORM-Werkstattwageneinlage Schraubendreher für Kreuzschlitz PH und
4 - 5 Werktage**
60,54 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 67,49 €
→ zum Angebot
-
Projahn Schraubendreher Einlage gemischt 7-tlg.
3 - 4 Werktage
87,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:27 Uhr.
Projahn PROFORM Werkstattwagen-Einlage Schraubendreher, gemischt, 7-teilig Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Projahn PROFORM Werkstattwagen-Einlage Schraubendreher, gemischt, 7-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkstattwageneinlage
Ausstattung
Inhalt
bestückt
Werkzeuge
Kreuzschlitz, Schraubendreher
Maße
Systemeinlage
1/3
Merkmale
Korpusfarbe
schwarz
Weitere Eigenschaften
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen