Projahn GearTech Ratschenschlüssel Einlage "klassik" 12-teilig, 8-19mm (5999-051) Werkstattwageneinlage
Produkttyp: Werkstattwageneinlage
Inhalt: bestückt
Systemeinlage: 1/3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
155,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PROJAHN GearTech Schlüssel Einlage "klassik" 12tlg
2-5 Tage
155,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,75 €
→ zum Angebot
-
Projahn PROFORM-Werkstattwageneinlage GearTech Ratschenschlüssel klassik...
4 - 5 Werktage**
159,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,85 €
→ zum Angebot
-
Projahn Geartech Schlüssel Einlage Klassik 12-tlg.
2 bis 4 Werktage
202,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 202,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
Projahn GearTech Ratschenschlüssel Einlage "klassik" 12-teilig, 8-19mm (5999-051) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Projahn GearTech Ratschenschlüssel Einlage "klassik" 12-teilig, 8-19mm (5999-051)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkstattwageneinlage
Ausstattung
Inhalt
bestückt
Maße
Systemeinlage
1/3
Merkmale
Korpusfarbe
schwarz
Weitere Eigenschaften
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen