Projahn Xi-on PROFORM Werkstattwagen-Einlage Steckschlüssel-Einsätze 1/4", 18-teilig Werkstattwageneinlage
Produkttyp: Werkstattwageneinlage
Inhalt: bestückt
Werkzeuge: Kardangelenk - Ratsche - Steckschlüssel - Verlängerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
58,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PROJAHN 1/4" Xi-on Werkzeug-Satz Einlage 18tlg
2-5 Tage
58,75 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 64,74 €
→ zum Angebot
-
Projahn PROFORM-Werkstattwageneinlage Xi-on Steckschlüssel-Einsätze metrisch...
4 - 5 Werktage**
60,30 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 67,25 €
→ zum Angebot
-
Projahn 1/4 Xi-on Werkzeug-Satz Einlage 18-tlg.
3 - 4 Werktage
90,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.
Projahn Xi-on PROFORM Werkstattwagen-Einlage Steckschlüssel-Einsätze 1/4", 18-teilig Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Projahn Xi-on PROFORM Werkstattwagen-Einlage Steckschlüssel-Einsätze 1/4", 18-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkstattwageneinlage
Ausstattung
Inhalt
bestückt
Werkzeuge
Kardangelenk, Ratsche, Steckschlüssel, Verlängerung
Maße
Breite
395 mm
Systemeinlage
1/3
Merkmale
Korpusfarbe
schwarz
Weitere Eigenschaften
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen