Projahn Galaxy Arbeitsauflage aus Kunststoff, schwarz (5503-902) Werkzeugwagen
Produkttyp: Werkzeugwagen
Ausstattung: Arbeitsplatte
Inhalt: leer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
54,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PROJAHN Zubehör Werkstattwagen GALAXY Arbeitsauflage aus Kunststoff
2-5 Tage
54,31 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 60,30 €
→ zum Angebot
-
Arbeitsplatte aus Kunststoff für Werkstattwagen GALAXY Farbe schwarz
4 - 5 Werktage**
56,61 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 63,56 €
→ zum Angebot
-
Projahn Zubehör Werkstattwagen Galaxy Arbeitsauflage Aus Kunststoff
2 bis 4 Werktage
73,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,42 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Projahn Galaxy Arbeitsauflage aus Kunststoff, schwarz (5503-902) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Projahn Galaxy Arbeitsauflage aus Kunststoff, schwarz (5503-902)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkzeugwagen
Ausstattung
Arbeitsplatte
Inhalt
leer
Merkmale
Korpusfarbe
schwarz
Weitere Eigenschaften
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen