Projahn Sicherungsring-Zangen-Einlage 4-teilig (5999-091) Werkstattwageneinlage
Produkttyp: Werkstattwageneinlage
Inhalt: bestückt
Werkzeuge: Zangen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
81,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PROJAHN Sicherungsring-Zangen Einlage 4tlg
2-5 Tage
81,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,21 €
→ zum Angebot
-
Projahn PROFORM-Werkstattwageneinlage Sicherungsringzangen schwarz 4-teilig
4 - 5 Werktage**
83,34 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 90,29 €
→ zum Angebot
-
Projahn Sicherungsring-Zangen Einlage 4-tlg.
3 - 4 Werktage
107,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,55 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.
Projahn Sicherungsring-Zangen-Einlage 4-teilig (5999-091) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Projahn Sicherungsring-Zangen-Einlage 4-teilig (5999-091)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkstattwageneinlage
Ausstattung
Inhalt
bestückt
Werkzeuge
Zangen
Maße
Systemeinlage
1/3
Merkmale
Korpusfarbe
schwarz
Weitere Eigenschaften
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen