Cordes Werkzeugwand für Werkstattwagen 995x450mm anthrazitgrau RAL 7016 (zsw-100.500/AG) Werkzeugwagen
Produkttyp: Werkzeugwagen
Gehäusematerial: Stahlblech
Material: Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
133,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cordes Werkzeugwand für Werkstattwagen RAL 7016 anthrazitgrau 995 x 450 mm
2-3 Wochen
133,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 139,94 €
→ zum Angebot
-
CORDES Lochwand Cordes Werkzeugwand für Werkstattwagen RAL 7016 anthrazitgrau... lieferbar in 5 Wochen 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
-
Cordes Werkzeugwand Für Werkstattwagen Ral 7016 Anthrazitgrau 995 X 450 Mm
1 bis 3 Werktage
171,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:07 Uhr.
Cordes Werkzeugwand für Werkstattwagen 995x450mm anthrazitgrau RAL 7016 (zsw-100.500/AG) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cordes Werkzeugwand für Werkstattwagen 995x450mm anthrazitgrau RAL 7016 (zsw-100.500/AG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkzeugwagen
Merkmale
Gehäusematerial
Stahlblech
Weitere Eigenschaften
Material
Stahlblech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen