Gedore 2005-TS-147 147-tlg. (2980282) Werkzeugwagen

Produkttyp: Werkzeugwagen Ausstattung: Haken - Vollauszug - Zentralverriegelung - Zylinderschloss Inhalt: leer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.729,94 €
Ø 1.708 €
1.706,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.638,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.729,94 €
Ø 1.708 €
1.706,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.638,69 €
ab 1.729,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.706,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Werkzeugwagen 2005 0511 147-teilig 2005-TS-147 - 2980282 banemo Gedore Werkzeugwagen 2005 0511 147-teilig 2005-TS-147 - 2980282 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.729,94 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.829,84 € → zum Angebot
• GEDORE 2980282, GEDORE Werkzeugwagen mit Werkzeugsortiment 147-teilig bauportal24h.de GEDORE 2980282, GEDORE Werkzeugwagen mit Werkzeugsortiment 147-teilig Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.729,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.729,95 € → zum Angebot
• Gedore Werkstattwagen, Werkzeugwagen 2005 0511 147-teilig 2005-TS-147 Otto Gedore Werkstattwagen, Werkzeugwagen 2005 0511 147-teilig 2005-TS-147 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.125,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.165,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1729.94 €
Ø 1 Mon.
1.708 €
Tiefstpreis
1.706 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Werkzeugwagen 2005 0511 147-teilig 2005-TS-147 - 2980282 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.729,94 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.829,84 € → zum Angebot
GEDORE 2980282, GEDORE Werkzeugwagen mit Werkzeugsortiment 147-teilig bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.729,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.729,95 € → zum Angebot
GEDORE Werkzeugwagen, mit 147-teilig Werkzeugsortiment - blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.749,00 € → zum Angebot
Gedore 2980282, Werkstattwagen bestückt 2005-TS-147 147-teilig Gedore Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 26.08.2026, Lieferzeit... 1.798,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.838,94 € → zum Angebot
Gedore 2980282, Gedore 2005-TS-147 (2980282) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 1.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,00 € → zum Angebot
GEDORE 2980282, Gedore 2980282 Werkstattwagen Stahlblech Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 1.899,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 1.973,97 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugwagen 2005-TS-147 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.915,76 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.922,90 € → zum Angebot
GEDORE 2980282, GEDORE 2005-TS-147 Werkzeugwagen mit 147-teilig Werkzeugsortiment, Kaufland werkzeuge4u Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.947,44 € + 29,99 € Versand Gesamt 1.977,43 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugwagen 2005-TS-147 mit 147-tlg Werkzeugsortiment contorion Angebotsinfo 3 Werktage 2.045,97 € Versand kostenfrei Gesamt 2.045,97 € → zum Angebot
Gedore Werkstattwagen, Werkzeugwagen 2005 0511 147-teilig 2005-TS-147 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.125,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.165,88 € → zum Angebot
Gedore 2005-TS-147, Gedore Werkzeugwagen 2005 0511 147-teilig 2005-TS-147 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 2.251,91 € Versand kostenfrei Gesamt 2.251,91 € → zum Angebot
Werkzeugwagen Mit 147-tlg. Werkzeugsortiment - Gedore ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 2.550,91 € Versand kostenfrei Gesamt 2.550,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 2005-TS-147 147-tlg. (2980282) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 2005-TS-147 147-tlg. (2980282)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugwagen
Ausstattung
Haken, Vollauszug, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
leer
Bit-Adapter, Bit-Halter, Bit-Set, Flachmeißel, Schlosserhammer, Schraubendreher, Schraubenschlüssel, Steckschlüsseleinsätze, Verlängerung, Winkelschraubendreher, Zangen
Maße
775 mm
985 mm
125 mm, 200 mm
640 x 400 mm
475 mm
Merkmale
blau
Stahlblech
fahrbar
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen, Feststellbremse
Sicherheitseinrichtung
40 kg pro Schublade
Verstaumöglichkeit
7 Schubladen
Weitere Eigenschaften
500 kg
abschließbar, pulverbeschichtet
Gedore 2005
TS CT2-142, TS CT2-2154SK-119, TS CT2-7, TS CT2-D19-D20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram