Hazet 179NXL-7 Werkzeugwagen

Lieferumfang: 2 Schlüssel Produkttyp: Werkzeugwagen Ausstattung: Auszugssperre - Teleskopschienen - Zentralverriegelung - Zylinderschloss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.592,91 €
Ø 1.584 €
1.552,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.889,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.592,91 €
Ø 1.584 €
1.552,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.889,10 €
ab 1.592,91 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.552,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet - Wkz.wagen B959xt518xh1020mm 7 Schubl.stahlbl - 179nxl-7 ManoMano Hazet - Wkz.wagen B959xt518xh1020mm 7 Schubl.stahlbl - 179nxl-7 2 bis 4 Werktage 1.592,91 € Versand kostenfrei Gesamt 1.592,91 € → zum Angebot
• HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXL leer - 179NXL-7 tuul.zone HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXL leer - 179NXL-7 2-3 Werktage 1.674,90 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.754,90 € → zum Angebot
• HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXL, Typ: 179NXL-7 contorion HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXL, Typ: 179NXL-7 2-3 Wochen 1.675,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.675,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1592.91 €
Ø 1 Mon.
1.584 €
Tiefstpreis
1.553 €
Preisalarm aktivieren
Hazet - Wkz.wagen B959xt518xh1020mm 7 Schubl.stahlbl - 179nxl-7 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 1.592,91 € Versand kostenfrei Gesamt 1.592,91 € → zum Angebot
HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXL leer - 179NXL-7 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.674,90 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.754,90 € → zum Angebot
HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXL, Typ: 179NXL-7 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.675,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.675,50 € → zum Angebot
Hazet Werkstattwagen Assistent 179NXL, einzeln, (LxBxH) 959 x 518 x 1020 mm, Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 1.706,46 € Versand kostenfrei Gesamt 1.706,46 € → zum Angebot
Hazet Wkz.wagen 179NXL-7 B959xT518xH1020mm 7 Schubl.unbestückt Stahlbl. HAZET elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.709,02 € + 297,60 € Versand Gesamt 2.006,62 € → zum Angebot
Hazet Wkz.wagen B959xT518xH1020mm 7 Schubl.Stahlbl - 179NXL-7 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-10 Werktage 1.883,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.883,89 € → zum Angebot
Hazet Werkzeugwagen 179NXL-7 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.889,10 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.896,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Hazet 179NXL-7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 179NXL-7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Schlüssel
Werkzeugwagen
Ausstattung
Auszugssperre, Teleskopschienen, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
leer
Maße
518 mm
1.020 mm
125 mm
398 mm
Merkmale
blau
Stahlblech
fahrbar
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen, Feststellbremse
Sicherheitseinrichtung
ja
40 kg pro Schublade
Verstaumöglichkeit
7 Schubladen
Lochwand
Weitere Eigenschaften
1.000 kg
abschließbar, pulverbeschichtet
125 kg
Hazet Assistent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram