KS Tools 84514950 Werkstattwagen

• Bietet 13 Schubladen für optimale Organisation und einfachen Zugriff auf Werkzeuge und Zubehör.
• Verfügt über eine robuste Arbeitsplatte, die zusätzlichen Arbeitsraum direkt am Einsatzort schafft.
• Ausgestattet mit Teleskopschienen und Vollauszug für müheloses Öffnen und maximale Übersicht des Schubladeninhalts.
• Sicherheit durch Zentralverriegelung und Zylinderschloss, schützt wertvolles Werkzeug vor unbefugtem Zugriff.
• Konstruiert aus hochwertigem Stahlblech, gewährleistet Langlebigkeit und Stabilität im täglichen Werkstatteinsatz.
• Enthält insgesamt 950 Teile, bietet eine umfassende Auswahl an Werkzeugen für vielfältige Anwendungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7.134,05 €
Ø 7.057 €
6.973,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.413,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7.134,05 €
Ø 7.057 €
6.973,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.413,15 €
ab 7.134,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6.973,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools Performanceplus Werkstattwagen-satz P45 Mit 950 Werkzeugen Für 13 ManoMano Ks Tools Performanceplus Werkstattwagen-satz P45 Mit 950 Werkzeugen Für 13 2 bis 4 Werktage 7.134,05 € Versand kostenfrei Gesamt 7.134,05 € → zum Angebot
• KS Tools PERFORMANCEplus Werkstattwagen-Satz P45 mit 950 Werkzeugen für 13 Reidl KS Tools PERFORMANCEplus Werkstattwagen-Satz P45 mit 950 Werkzeugen für 13 1 - 2 Werktage 7.242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7.242,99 € → zum Angebot
• KS Tools 845.14950 Performanceplus Werkstattwagen-Satz P45 mit 950 Werkzeugen... Amazon Marketplace KS Tools 845.14950 Performanceplus Werkstattwagen-Satz P45 mit 950 Werkzeugen... 8.086,00 € Versand kostenfrei Gesamt 8.086,00 € → zum Angebot
• KS Tools Werkstattwagen KS Tools Performanceplus Werkstattwagen-Satz P45 mit 950 Otto KS Tools Werkstattwagen KS Tools Performanceplus Werkstattwagen-Satz P45 mit 950 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 8.631,07 € Versand kostenfrei Gesamt 8.631,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7134.05 €
Ø 1 Mon.
7.057 €
Tiefstpreis
6.974 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools Performanceplus Werkstattwagen-satz P45 Mit 950 Werkzeugen Für 13 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 7.134,05 € Versand kostenfrei Gesamt 7.134,05 € → zum Angebot
KS Tools PERFORMANCEplus Werkstattwagen-Satz P45 mit 950 Werkzeugen für 13 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7.242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7.242,99 € → zum Angebot
KS Tools Performanceplus Werkstattwagen-Satz P45 mit 950 Werkzeugen für 13 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 7.252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7.252,99 € → zum Angebot
KS Tools Performanceplus Werkstattwagen-Satz P45 mit 950 Werkzeugen für 13 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7.614,89 € + 80,00 € Versand Gesamt 7.694,89 € → zum Angebot
KS 845.14950 - Werkstattwagen Performanceplus P45, 14 Schubladen, 950 Werkzeuge Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 7.682,95 € + 163,34 € Versand Gesamt 7.846,29 € → zum Angebot
KS Tools 845.14950 Performanceplus Werkstattwagen-Satz P45 mit 950 Werkzeugen für 13 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8.086,00 € Versand kostenfrei Gesamt 8.086,00 € → zum Angebot
KS Tools Werkstattwagen KS Tools Performanceplus Werkstattwagen-Satz P45 mit 950 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 8.631,07 € Versand kostenfrei Gesamt 8.631,07 € → zum Angebot
Ks Tools Werkzeugwagen 845.14950 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9.413,15 € + 7,14 € Versand Gesamt 9.420,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Testbericht KS Tools 84514950

KS Tools 84514950 - Professionelle Effizienz für Ihre Werkstatt

Entdecken Sie den Werkstattwagen, der Ihre tägliche Arbeit revolutioniert. Dieses Modell vereint Funktionalität und Robustheit in einem durchdachten Design. Mit seiner umfangreichen Ausstattung und dem ergonomischen Aufbau optimiert es Ihre Arbeitsabläufe und steigert die Produktivität. Profitieren Sie von einem System, das speziell für die anspruchsvollen Anforderungen moderner Werkstätten konzipiert wurde.

Maximale Organisation für optimale Arbeitseffizienz

Der Werkstattwagen bietet ein ausgeklügeltes Ordnungssystem, das Ihnen hilft, den Überblick zu behalten. Mit 13 geräumigen Schubladen finden all Ihre Werkzeuge und Materialien einen festen Platz. Die Einzelverriegelung jeder Schublade gewährleistet, dass Ihre wertvollen Utensilien sicher verwahrt sind. Dank der Vollauszüge mit Teleskopschienen haben Sie stets vollen Zugriff auf den gesamten Inhalt – kein Suchen, kein Zeitverlust. Erleben Sie, wie effizientes Arbeiten Ihren Arbeitsalltag erleichtert.

KS Tools 84514950 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 84514950? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
13 Schubladen
Arbeitsplatte, Auszugssperre, Einzelverriegelung, Teleskopschienen, Vollauszug, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
abschließbar
Stahlblech
bestückt
rot, schwarz
fahrbar
Werkzeugwagen
950

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram