ProfiCare PC-PW 3007 FA weiß Körperanalysewaage
-
Günstigster Preis
ProfiCare 8in1 Glas-Analyse-Waage, Personenwaage mit Körperfettanalyse,... Auf Lager 21,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
-
ProfiCare Personenwaage PC-PW 3007 FA, 8in1 Glas-Analyse-Waage mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
-
zz_archiviert_Profi-Care PC-PW 3007 weiss, zz_archiviert_Profi-Care Profi-Care... 10-15 Werktage 24,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
-
PROFICARE Personenwaage PC-PW3007FA ws
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
84,49 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 90,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ProfiCare PC-PW 3007 FA weiß Test
Das Design dieser Waage ist ansprechend und praktisch für den Gebrauch von mehreren Personen. Die zusätzlichen Funktionen sind zwar nicht unbedingt notwendig, aber die genaue Gewichtsanzeige gefällt mir. Im Großen und Ganzen bin ich zufrieden mit dem Produkt.
Diese präzise Waage ermöglicht individuelle Einstellungen für genaue Messwerte. Mit kinderleichter Handhabung zeigt sie das Gewicht zweimal an. Dank Symbolen und Schrift neben der Anzeige ist die Bedienung einfach. Eine klare Empfehlung von mir für diese Waage mit präzisen Werten und benutzerfreundlicher Bedienung.
Die Waage überzeugt mit ihrem schicken Design und einfacher Bedienung. Die Wiegeergebnisse sind präzise, jedoch scheitern schwerere Personen bei der Nutzung bestimmter Funktionen wie der Körperfettmessung. Leichtere Personen hingegen können diese ohne Probleme nutzen. In Anbetracht des Preises ist die Waage dennoch empfehlenswert, auch wenn Abzüge in der Bewertung für die eingeschränkte Funktionalität bei schwereren Personen gemacht werden müssen.
Diese Waage ist absolut genial! Mit der Möglichkeit, Daten für mehrere Benutzer zu speichern, hat sie uns wirklich überzeugt. Mein Partner und ich lieben sie und empfehlen sie auf jeden Fall weiter. Der Preis ist ebenfalls fair.
Diese elegante Waage besticht durch ihr modernes Design in Schwarz. Mit ihren hilfreichen Funktionen ist sie ein unverzichtbarer Begleiter für alle, die ihr Gewicht genauer analysieren möchten. Perfekt für alle, die stilvoll und genau ihre Gesundheit im Blick behalten wollen.
Ich war angenehm überrascht von der schnellen Lieferung der Waage, die zudem optisch ansprechend ist und alle wichtigen Funktionen erfüllt. Die Übertragung der Daten auf das Handy funktioniert einwandfrei. Insgesamt kann ich das Produkt nur empfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen