Pro Stealth Team 142mm Rennrad-Sattel
Produkttyp: Rennrad-Sattel
Einsatzgebiet: Rennrad
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
129,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PRO Sattel Stealth Team 142 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
129,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 134,25 €
→ zum Angebot
-
PRO Bike Gear PRSA0352, PRO Bike Gear Stealth Team (PRSA0352) Schwarz 5-6 Werktage 139,64 € Versand kostenfrei Gesamt 139,64 € → zum Angebot
-
Pro Stealth Team Fahrradsattel, Black, 142 mm
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
-
1K Pro Fahrradsattel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
Varianten:
Pro Stealth Team
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.
Pro Stealth Team 142mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pro Stealth Team 142mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rennrad-Sattel
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiet
Rennrad
Farbe
schwarz
Geeignet für
Damen, Herren
Komfort-Eigenschaften
Polsterung
Ethyl-Vinylacetat (EVA)
mit Federung
nein
Materialien
Sattelbezug
Polyurethan
Sattelstreben
Carbon
Maße
Breite
142 mm
Gewicht
161 g