Pro-Ject BT Box E schwarz DA-Wandler

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DA-Wandler - HiFi-Vorverstärker analoger Audioausgang: 1x LINE Out (Cinch/RCA - Stereo) digitaler Audioausgang: 1x S/PDIF Out (TOS-Link optisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
119,00 €
Ø 125 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
119,00 €
Ø 125 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,06 €
ab 119,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject BT Box E HD, High Definition BT5.0 Audioempfänger mit aptX HD, Schwarz Amazon Pro-Ject BT Box E HD, High Definition BT5.0 Audioempfänger mit aptX HD, Schwarz Auf Lager 119,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 131,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Pro-Ject BT Box E HD - schwarz Vollverstärker Otto Pro-Ject Pro-Ject BT Box E HD - schwarz Vollverstärker lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 125,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,09 € → zum Angebot
• Project B0BHHWJJCX, Project BT Box E HD schwarz Bluetooth Audioempfänger mit... Galaxus Project B0BHHWJJCX, Project BT Box E HD schwarz Bluetooth Audioempfänger mit... 8-13 Werktage 147,06 € Versand kostenfrei Gesamt 147,06 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject BT Box E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject BT Box E HD, High Definition BT5.0 Audioempfänger mit aptX HD, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Pro-Ject BT Box E HD, High Definition BT5.0 Audioempfänger mit aptX HD, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Pro-Ject Pro-Ject BT Box E HD - schwarz Vollverstärker Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 125,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,09 € → zum Angebot
Project B0BHHWJJCX, Project BT Box E HD schwarz Bluetooth Audioempfänger mit aptX Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 147,06 € Versand kostenfrei Gesamt 147,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.

Pro-Ject BT Box E schwarz Test

5/5
★★★★★ Sound, Verbindung, Reichweite, alles pretty
Walker Juli 2024

Anschluss, Verbindung, loslegen – die Einrichtung ist spielend einfach. Keine Reichweitenprobleme: im Erdgeschoss habe ich durchgehend Kontakt, obwohl meine Wände gemauert sind (kein Stahlbeton). Beim Verstärker (Yamaha A‑S701) lohnt sich das Ausprobieren beider Eingänge: der optische liefert einen klareren, präziseren Sound, der analoge klingt wärmer.

So lässt sich die Klangcharakteristik ohne Aufwand anpassen. Kleine Box, großer Klang!.

5/5
★★★★★ Top Gerät
Norbert R Dezember 2024

Klingt an einer ordentlichen Hifi-Anlage richtig gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Daumen hoch
Stefan K August 2023

Funktioniert super einfach und klingt auch noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Reichweite
R Juli 2023

Dei Reichweite 10m ist geschmeichelt. Es gibt keine Wohnung ohne Wände. Bei mir ist die Reichweite max 3m. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DA-Wandler, HiFi-Vorverstärker
Anschlüsse
1x LINE Out (Cinch/RCA, Stereo)
1x S/PDIF Out (TOS-Link optisch)
Funktionen
aptX
Bluetooth
Gehäuse
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram