BC Acoustique EX-214 Vollverstärker

Ausgangsleistung: 140 Watt Lautsprecherkonfiguration: Stereo Produkttyp: Vollverstärker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
495,00 €
Ø 495 €
495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
495,00 €
Ø 495 €
495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 495,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 495,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BC Acoustique EX-214 HiFi Stereo Vollverstärker Musikhaus Kirstein BC Acoustique EX-214 HiFi Stereo Vollverstärker sofort lieferbar 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
• BC Acoustique EX-214 Audioverstärker Otto BC Acoustique EX-214 Audioverstärker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• BC Acoustique EX-214 - Transistor-Verstärker md-sound BC Acoustique EX-214 - Transistor-Verstärker sofort lieferbar, 1-2 Werktage 499,00 € + -9,98 € Versand Gesamt 489,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
495 €
Ø 1 Mon.
495 €
Tiefstpreis
495 €
Preisalarm aktivieren
BC Acoustique EX-214 HiFi Stereo Vollverstärker ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
BC Acoustique EX-214 Audioverstärker Otto Audiolust (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
BC Acoustique EX-214 - Transistor-Verstärker md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 499,00 € + -9,98 € Versand Gesamt 489,02 € → zum Angebot
HiFi-Verstärker, Phono, USB, Bluetooth, BC Acoustique EX-214, Schwarz, NEU horch und guck horch und guck Angebotsinfo siehe Shop 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
BC Acoustique EX-214 Stereo Vollverstärker (IADEX214) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.

BC Acoustique EX-214 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BC Acoustique EX-214? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
140 Watt
Stereo
Vollverstärker
Anschlüsse
Aux In (3,5mm Klinke, Kopfhörerausgang, Stereo)
1x MM Phono In (Cinch/RCA, Stereo)
1x Rec Out (Cinch/RCA, 1x Stereo Pre Out (Cinch/RCA), Stereo)
1x LINE Out (Cinch/RCA, Stereo)
2x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
1x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial), 1x S/PDIF IN (TOS-Link optisch)
Gehäuse
430 x 60 x 245 mm
Verstärker
4 Ohm
70 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram