Prinzessin Lillifee Kinder-Halskette Schmetterling, Silber (2021103) Kinderkette
Länge: 35 cm
Produkttyp: Kinderkette
Farben: grau - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prinzessin Lillifee Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Mädchen Kinder
Auf Lager
44,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
-
Prinzessin Lillifee Kette mit Anhänger 2021103 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
-
Prinzessin Lillifee Kette mit Anhänger, 925er Silber, silber
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
49,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.
Prinzessin Lillifee Kinder-Halskette Schmetterling, Silber (2021103) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prinzessin Lillifee Kinder-Halskette Schmetterling, Silber (2021103)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Länge
35 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderkette
Dekor
Farben
grau, silber
Motive
Prinzessin, Schmetterling
Material-Eigenschaften
Legierungen
Sterlingsilber
Material
Silber
Oberfläche
rhodiniert
Schmucksteine
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Karabinerverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen