FAVS Little Friends Little Friends Kinderkette Bambi Gelbgold (88314611)
Produkttyp: Kinderkette
Farben: grau - silber
Material: Silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
67,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FAVS Little Friends Kinderkette 88314611 925er Silber
67,43 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 72,42 €
→ zum Angebot
-
LITTLE FRIENDS FAVS Kinderkette 925er Silber One Size, Bambi 32017769
Auf Lager
68,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,11 €
→ zum Angebot
-
FAVS Silberkette FAVS Little Friends Kinderkette 925er Silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.
FAVS Little Friends Little Friends Kinderkette Bambi Gelbgold (88314611) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast FAVS Little Friends Little Friends Kinderkette Bambi Gelbgold (88314611)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderkette
Dekor
Farben
grau, silber
Material-Eigenschaften
Material
Silber
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Karabinerverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen