Prinzessin Lillifee 2016524 Kinderschmuck

★★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Schmuckteile: 2 Besondere Merkmale: mit Zirkonia Breite Ohrschmuck: 5 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
40,05 €
Ø 38 €
35,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
40,05 €
Ø 38 €
35,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 40,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prinzessin Lillifee Paar Creolen, mit Zirkonia (synth) Otto Prinzessin Lillifee Paar Creolen, mit Zirkonia (synth) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Prinzessin Lillifee Paar Creolen "2016524" mit Zirkonia (synth.) Quelle Prinzessin Lillifee Paar Creolen "2016524" mit Zirkonia (synth.) 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
• Prinzessin Lillifee Creolen 925 Sterling Silber Mädchen Kinder Ohrschmuck, mit Amazon Marketplace Prinzessin Lillifee Creolen 925 Sterling Silber Mädchen Kinder Ohrschmuck, mit Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.05 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Prinzessin Lillifee Paar Creolen, mit Zirkonia (synth) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Prinzessin Lillifee Paar Creolen "2016524" mit Zirkonia (synth.) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
Prinzessin Lillifee Creolen 925 Sterling Silber Mädchen Kinder Ohrschmuck, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Prinzessin Lillifee 2016524 Test

5/5
★★★★★ Die schönsten Creolen für Kinder die wir bisher hatten
IrinaIrina Dezember 2022

Diese funkelnden Creolen sind perfekt für unsere siebenjährige Tochter! Sie glitzern nicht nur an den Steinchen, sondern auch an der rhodinierten Hochglanzoberfläche. Leider können Fotos ihre Schönheit nicht einfangen. Diese Creolen sind die schönsten, die wir bisher hatten, und die Größe passt perfekt.

Ein ideales Geschenk für unsere Tochter mit einem hochwertigen und teuren Aussehen. Wir sind begeistert von diesen Creolen und sind sicher, dass sie noch viele Jahre passen werden. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass! Wir lieben diese funkelnden Creolen und empfehlen sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Jaci Juli 2019

Diese Ohrringe sind fantastisch! Sie sind sehr robust und halten lange. Meine Tochter trägt sie jeden Tag und sie bleiben immer an Ort und Stelle. Sie glänzen immer noch wie neu und haben keine Anzeichen von Verfärbungen. Die süße Lillifeedose war ein schönes Extra. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Hübsche Kinderorringe
Dani.... Januar 2018

Meine Tochter liebt ihre neuen Ohrringe! Sie passen perfekt ans Kinderohr und sind wunderschön verarbeitet. Der Verschluss funktioniert einwandfrei. Wir sind rundum zufrieden mit dem Kauf.

3/5
★★★☆☆ Hübsch, aber zu dick
D. S September 2023

Diese Ohrringe sind wirklich hübsch, aber leider etwas zu dick für Kinderohren. Die medizinischen Ohrringe, die verwendet wurden, waren viel dünner. Mein Kind hat das erste Ohr geschafft, aber das zweite hat sie abgelehnt, da es schmerzhaft war.

Meinungen 1 bis 4 von 42

Allgemeine Daten
2
mit Zirkonia
5 mm
lila
Zirkonia (synth.)
Mädchen
5 mm
0,87 g
Silber 925 (Sterlingsilber)
silber
rhodiniert
massiv
Kinderohrringe
inkl. Etui
Pousetten
Dekor
rosa, silber
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Emaille, Silber
rhodiniert
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
mit Klappbügel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram