Disney Minnie Maus Ohrstecker rosévergoldet, Zirkonia (E600177PRPL-B.CS) Kinderohrringe
Produkttyp: Kinderohrringe
Farbe: gelb
Motiv: Maus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Disney Ohrstecker Minnie Maus, Medizinischer Stahl Hypoallergen, Zirkonia, für
Auf Lager
39,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 43,89 €
→ zum Angebot
-
DISNEY Jewelry Paar Ohrstecker Disney Mädchen-Ohrstecker Edelstahl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
-
Disney Ohrstecker E600177PRPL-B.CS - roségold
1-3 Werktage
39,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 43,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:28 Uhr.
Disney Minnie Maus Ohrstecker rosévergoldet, Zirkonia (E600177PRPL-B.CS) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Disney Minnie Maus Ohrstecker rosévergoldet, Zirkonia (E600177PRPL-B.CS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderohrringe
Dekor
Farbe
gelb
Motiv
Maus
Material-Eigenschaften
Material
Rotgold
Oberflächen
poliert, vergoldet
Schmucksteine
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Knotenverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen