Disney Minnie Maus Ohrhänger Edelstahl gold, Kristall blau (S600149YRDL-B.CS) Kinderohrringe
Länge: 2 cm
Produkttyp: Kinderohrringe
Farben: gelb - grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Disney Kinderohrring S600149YRDL-B.CS Edelstahl 88543521
31,92 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 36,91 €
→ zum Angebot
-
Disney Mädchen-Kinderohrring Minnie Maus, Edelstahl Gold, Kristall Blau
Auf Lager
33,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,55 €
→ zum Angebot
-
DISNEY Jewelry Paar Ohrhänger Disney Mädchen-Kinderohrring Edelstahl Kristall lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.
Disney Minnie Maus Ohrhänger Edelstahl gold, Kristall blau (S600149YRDL-B.CS) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Disney Minnie Maus Ohrhänger Edelstahl gold, Kristall blau (S600149YRDL-B.CS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Länge
2 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderohrringe
Dekor
Farben
gelb, grau, silber
Motiv
Maus
Material-Eigenschaften
Oberfläche
poliert
Schmuckstein
Kristallstein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen