Prinzessin Lillifee Ohrstecker "Herzen" Silber 925 mit Zirkonia, Mädchen (2021106) Kinderohrringe
Länge: 0,5 cm
Produkttyp: Kinderohrringe
Farben: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31%
ab
14,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prinzessin Lillifee Ohrstecker 925 Sterling Silber Mädchen Kinder Ohrschmuck,... Auf Lager 14,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
-
Prinzessin Lillifee Paar Ohrstecker Herzen, mit Zirkonia (synth) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
-
Prinzessin Lillifee Paar Ohrstecker "Herzen" mit Zirkonia (synth.)
21,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,24 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:14 Uhr.
Prinzessin Lillifee Ohrstecker "Herzen" Silber 925 mit Zirkonia, Mädchen (2021106) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prinzessin Lillifee Ohrstecker "Herzen" Silber 925 mit Zirkonia, Mädchen (2021106)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Länge
0,5 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderohrringe
Dekor
Farben
grau, silber
Motive
Herz, Prinzessin
Material-Eigenschaften
Legierungen
Sterlingsilber
Material
Silber
Oberfläche
rhodiniert
Schmucksteine
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Steckverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen