Prinzessin Lillifee Shining Star Ohrstecker mit Preciosa Crystal, Silber 925, rosa (2036426) Kinderohrringe
Länge: 1,4 cm
Produkttyp: Kinderohrringe
Farben: grau - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prinzessin Lillifee 925 Sterling Silber Mädchen Kinder Schmuck, mit Preciosa,
Auf Lager
27,35 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 30,34 €
→ zum Angebot
-
Prinzessin Lillifee Paar Ohrstecker Shining Star, mit Preciosa Crystal lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
-
Prinzessin Lillifee Ohrhänger, Pink, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
27,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:27 Uhr.
Prinzessin Lillifee Shining Star Ohrstecker mit Preciosa Crystal, Silber 925, rosa (2036426) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prinzessin Lillifee Shining Star Ohrstecker mit Preciosa Crystal, Silber 925, rosa (2036426)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Länge
1,4 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderohrringe
Dekor
Farben
grau, silber
Motive
Prinzessin, Stern
Material-Eigenschaften
Legierungen
Sterlingsilber
Material
Silber
Oberfläche
rhodiniert
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Steckverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen