Disney Minnie Mouse Armband Silber, Kinder (BS00027SRML) Kinderarmband
Produkttyp: Kinderarmband
Farben: grau - silber
Legierungen: Sterlingsilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
44,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Disney Armband Minnie Mouse BS00027SRML 925er Silber 88407709
44,94 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 49,93 €
→ zum Angebot
-
Disney-Armband aus Silber mit einer zentralen Figur die Minnie darstellt, Länge
Auf Lager
49,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,91 €
→ zum Angebot
-
DISNEY Jewelry Silberarmband Disney Damen-Armband 925er Silber Minnie Mouse,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,32 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
Disney Minnie Mouse Armband Silber, Kinder (BS00027SRML) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Disney Minnie Mouse Armband Silber, Kinder (BS00027SRML)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderarmband
Dekor
Farben
grau, silber
Material-Eigenschaften
Legierungen
Sterlingsilber
Material
Silber
Schmucksteine
Zirkonia
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen