Prinzessin Lillifee Kinder-Halskette mit Schmetterling-Anhänger, Sterling Silber, Mädchen (2037948) Kinderkette
Produkttyp: Kinderkette
Design: Rundankerkette
Farben: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prinzessin Lillifee Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Mädchen Kinder
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
Prinzessin Lillifee Kette mit Anhänger 2037948 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
-
Prinzessin Lillifee Kinder Kette mit Anhänger, 925er Sterling Silber, SILBER
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
49,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:55 Uhr.
Prinzessin Lillifee Kinder-Halskette mit Schmetterling-Anhänger, Sterling Silber, Mädchen (2037948) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prinzessin Lillifee Kinder-Halskette mit Schmetterling-Anhänger, Sterling Silber, Mädchen (2037948)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderkette
Dekor
Design
Rundankerkette
Farben
grau, silber
Motive
Prinzessin, Schmetterling
Material-Eigenschaften
Legierungen
Sterlingsilber
Materialien
Emaille, Silber
Oberfläche
rhodiniert
Schmucksteine
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Karabinerverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen