Trendor Kreuz für Kinder, Gold 333, goldplattierte Silberkette (48610) Kinderkette
Produkttyp: Kinderkette
Design: Panzerkette
Farben: gelb - grau - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
trendor Kreuz für Kinder Gold 333 mit goldplattierter Silberkette 48610
Auf Lager
118,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,00 €
→ zum Angebot
-
trendor Kreuzkette 48610, Kreuz für Kinder Gold 333 mit goldplattierter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
-
trendor 48610 Kreuz für Kinder Gold 333 mit goldplattierter Silberkette
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
118,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Trendor Kreuz für Kinder, Gold 333, goldplattierte Silberkette (48610) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trendor Kreuz für Kinder, Gold 333, goldplattierte Silberkette (48610)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderkette
Dekor
Design
Panzerkette
Farben
gelb, grau, silber
Motiv
Kreuz
Material-Eigenschaften
Legierung
Gold 333
Material
Silber
Oberflächen
vergoldet
Schmuckstein
ohne Stein
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Federringverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen