PRIMASTER Hochdruckreiniger PHB160 2500 W 160 bar Kaltwasser-Hochdruckreiniger
- Der Arbeitsdruck beträgt 160 bar.
- Die Leistung liegt bei 2.500 Watt.
- Die maximale Wasserfördermenge beträgt 440 l/h.
- Der Hochdruckschlauch ist 8 Meter lang.
- Die Zulauftemperatur beträgt maximal 40 °C.
-
Günstigster Preis
Primaster Hochdruckreiniger PHB160 2500 W 160 bar 440 l/h
ca. 1-3 Werktage
329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,00 €
→ zum Angebot
-
Primaster Hochdruckreiniger Primaster Hochdruckreiniger PHB160 2500 W 160 bar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 329,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 335,29 € → zum Angebot
-
Hochdruckreiniger 2500w 160 Bar 440 L/h Flächenreiniger Dampfstrahler -...
1 bis 2 Werktage
329,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PRIMASTER Hochdruckreiniger PHB160 160 bar 2500 W: Leistungsstark und Vielseitig
Der PRIMASTER Hochdruckreiniger PHB160 160 bar 2500 W ist ein leistungsstarker Kaltwasser-Hochdruckreiniger, der sich ideal für die professionelle Nutzung eignet. Mit einem Arbeitsdruck von 160 bar und einer Leistung von 2.500 Watt entfernt er mühelos hartnäckigen Schmutz von Terrassen, Fahrzeugen und anderen Oberflächen. Dank der robusten Bauweise und der hochwertigen Materialien ist dieser Hochdruckreiniger besonders langlebig und zuverlässig.
Umfangreicher Lieferumfang für vielseitige Anwendungen
Im Lieferumfang des Hochdruckreinigers sind eine Hochdrucklanze, eine Hochdruckpistole und ein 8 Meter langer Hochdruckschlauch enthalten. Diese Zubehörteile ermöglichen eine flexible und effiziente Reinigung, selbst an schwer zugänglichen Stellen. Der integrierte Reinigungsmitteltank erleichtert die Anwendung von Reinigungsmitteln, sodass Sie auch hartnäckige Verschmutzungen problemlos beseitigen können.
PRIMASTER Hochdruckreiniger PHB160 2500 W 160 bar Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PRIMASTER Hochdruckreiniger PHB160 2500 W 160 bar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen