Husqvarna PW 480 (970468301) Kaltwasser-Hochdruckreiniger

Produkttyp: Kaltwasser-Hochdruckreiniger Features: Schlauchtrommel - Teleskopgriff - Transportrollen - integrierter Reinigungsmitteltank Arbeitsdruck: 140 bar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
548,95 €
Ø 552 €
548,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
548,95 €
Ø 552 €
548,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
ab 548,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 548,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna 970468301, Husqvarna Hochdruckreiniger PW 480 - Modell 2025 robotico Husqvarna 970468301, Husqvarna Hochdruckreiniger PW 480 - Modell 2025 sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 548,95 € Versand kostenfrei Gesamt 548,95 € → zum Angebot
• Husqvarna Hochdruckreiniger PW 480 contorion Husqvarna Hochdruckreiniger PW 480 3 Werktage 574,99 € Versand kostenfrei Gesamt 574,99 € → zum Angebot
• HUSQVARNA 970468301, Husqvarna PW 480 Hochdruckreiniger 0815 Onlinehandel HUSQVARNA 970468301, Husqvarna PW 480 Hochdruckreiniger Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 579,92 € + -2,90 € Versand Gesamt 577,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
548.95 €
Ø 1 Mon.
552 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna 970468301, Husqvarna Hochdruckreiniger PW 480 - Modell 2025 ✓ Bester Preis robotico robotico Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 548,95 € Versand kostenfrei Gesamt 548,95 € → zum Angebot
Husqvarna Hochdruckreiniger PW 480 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 574,99 € Versand kostenfrei Gesamt 574,99 € → zum Angebot
HUSQVARNA 970468301, Husqvarna PW 480 Hochdruckreiniger 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 579,92 € + -2,90 € Versand Gesamt 577,02 € → zum Angebot
Husqvarna HUS970468301, Husqvarna Hochdruckreiniger PW 480 Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 579,92 € Versand kostenfrei Gesamt 579,92 € → zum Angebot
Husqvarna 970468301, Husqvarna Hochdruckreiniger 480 Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Husqvarna PW 480 970468301 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:19 Uhr.

Husqvarna PW 480 (970468301) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna PW 480 (970468301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Hochdrucklanze, Hochdruckschlauch, Zweifachdüse
professionell, regelmäßig
Ausstattung
Schlauchtrommel, Teleskopgriff, Transportrollen, integrierter Reinigungsmitteltank
Eigenschaften
Messing
Leistung
140 bar
2.900 Watt
60 °C
180 bar
610 l/h
560 l/h
Maße & Gewicht
27,8 kg
13 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram