Poly VVX 350 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Ausgestattet mit einem 3,5-Zoll Farbdisplay für klare Darstellung von Informationen und intuitive Bedienung im Büroalltag.
• Unterstützt HD Voice und fortschrittliche Audiofunktionen wie Echounterdrückung für kristallklare Gespräche in höchster Qualität.
• Bietet 6 programmierbare Tasten zur individuellen Anpassung häufig genutzter Funktionen und effizienten Arbeitsabläufen.
• Ermöglicht flexible Einsatzmöglichkeiten durch Power over Ethernet und Wandmontage-Option für optimale Integration in verschiedene Arbeitsumgebungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,70 €
Ø 133 €
129,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,70 €
Ø 133 €
129,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,27 €
ab 134,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polycom VVX 350 Amazon Marketplace Polycom VVX 350 Auf Lager 134,70 € + 14,13 € Versand Gesamt 148,83 € → zum Angebot
• HP 89B68AA, HP Poly VVX 350 6-IP PH PoE-e (89B68AA) Schwarz Galaxus HP 89B68AA, HP Poly VVX 350 6-IP PH PoE-e (89B68AA) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• HP Konferenztelefon 89B68AA Schwarz 1269469 Viking HP Konferenztelefon 89B68AA Schwarz 1269469 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
• Poly 89B68AA, Poly Polycom VVX 350 IP-Desktop-Telefon mit 6 SIP-Leitungen Onedirect Poly 89B68AA, Poly Polycom VVX 350 IP-Desktop-Telefon mit 6 SIP-Leitungen auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1 Werktag bei Express 246,27 € + 8,27 € Versand Gesamt 254,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.7 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Polycom VVX 350 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,70 € + 14,13 € Versand Gesamt 148,83 € → zum Angebot
HP 89B68AA, HP Poly VVX 350 6-IP PH PoE-e (89B68AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
HP Konferenztelefon 89B68AA Schwarz 1269469 Viking Angebotsinfo 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Poly 89B68AA, Poly Polycom VVX 350 IP-Desktop-Telefon mit 6 SIP-Leitungen Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 246,27 € + 8,27 € Versand Gesamt 254,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Testbericht Poly VVX 350

Poly VVX 350 - Kommunikation auf höchstem Niveau

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Das Gerät überzeugt durch seine herausragende Audioqualität und intuitive Bedienung, die selbst anspruchsvollste Nutzer begeistert. Mit seiner Kombination aus fortschrittlicher Technologie und ergonomischem Design setzt dieses System neue Maßstäbe in der professionellen Telefonie. Optimieren Sie Ihre Gespräche und steigern Sie die Effizienz Ihres Unternehmens mit diesem zuverlässigen Kommunikationswerkzeug.

Kristallklare Sprachqualität für perfekte Verständigung

Genießen Sie Telefonate in beeindruckender Klarheit dank modernster Audiotechnologie. Die integrierte HD Voice-Funktion sorgt für eine naturgetreue Wiedergabe von Stimmen, während die adaptive Echounterdrückung störende Hintergrundgeräusche effektiv minimiert. Das Resultat sind Gespräche von außergewöhnlicher Deutlichkeit, die Missverständnisse reduzieren und die Produktivität steigern. Selbst in geräuschvollen Umgebungen ermöglicht dieses Modell eine präzise Kommunikation, die keine Wünsche offen lässt.

Poly VVX 350 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly VVX 350? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Polycom VVX
schwarz
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), integrierter Switch
"Bitte nicht stören" (DND), 3-Wege Konferenz, Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung, Rufnummernanzeige (CLIP), Rufumleitung, Wahlwiederholung
6
Comfort Noise Generation (CNG), Echounterdrückung (AEC), HD Voice, Voice Activity Detection (VAD), adaptive jitter buffer (AJB)
Display
LCD
Farbdisplay
320 x 240 Pixel
3,5 Zoll
Eigenschaften
ja
Hörgerätekompatibel
CNG, G.711, G.722, G.722.1, G.729, G.729ab, iLBC
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
1 x RJ9 Headset
SIP, TCP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram