Panasonic KX-TS520EX1B Analog-Telefon schnurgebunden

• Die großen, kontrastreichen Tasten ermöglichen eine einfache Eingabe von Rufnummern.
• Mit insgesamt zwölf Direktwahltasten können bevorzugte Nummern gespeichert und mit nur einem Tastendruck gewählt werden.
• Ein extra lauter Klingelton von bis zu 85 dB sorgt dafür, dass kein Anruf verpasst wird, ergänzt durch einen Stroboskopblitz als zusätzliches Anrufsignal.
• Die Hörerlautstärke ist auf bis zu +60 dB einstellbar, was klare und deutliche Gespräche gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,90 €
Ø 30 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,90 €
Ø 30 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,74 €
ab 23,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panasonic KX-TS520EX1W, Panasonic KX-TS520EX1W (KX-TS520EX1W) Weiss Galaxus Panasonic KX-TS520EX1W, Panasonic KX-TS520EX1W (KX-TS520EX1W) Weiss 11-20 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Panasonic KX-TS520EX1B – Version für Italien Amazon Panasonic KX-TS520EX1B – Version für Italien Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• Panasonic KX-TS520EX1B, Analoges Telefon, Kabelgebundenes Mobilteil, 50... Kaufland Panasonic KX-TS520EX1B, Analoges Telefon, Kabelgebundenes Mobilteil, 50... 4-7 Werktage 41,74 € Versand kostenfrei Gesamt 41,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Panasonic KX-TS520EX1W, Panasonic KX-TS520EX1W (KX-TS520EX1W) Weiss ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Panasonic KX-TS520EX1B – Version für Italien Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Panasonic KX-TS520EX1B – Version für Italien Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Panasonic KX-TS520EX1B, Analoges Telefon, Kabelgebundenes Mobilteil, 50 Eintragungen, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 41,74 € Versand kostenfrei Gesamt 41,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.

Testbericht Panasonic KX-TS520EX1B

Einfache Handhabung für Jedermann

Das Panasonic KX-TS520EX1B zeichnet sich durch seine benutzerfreundliche Gestaltung aus, die es zu einer idealen Wahl für Personen aller Altersgruppen macht. Einfach in den Telefonanschluss stecken und schon kann das Telefonieren beginnen. Die großen, kontrastreichen Tasten mit gut lesbaren weißen Ziffern auf schwarzem Hintergrund erleichtern das Wählen von Telefonnummern erheblich. Zudem sind alle notwendigen Kabel für den direkten Anschluss des Telefons im Lieferumfang enthalten.

Panasonic KX-TS520EX1B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Panasonic KX-TS520EX1B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analog-Telefon schnurgebunden, Seniorentelefon schnurgebunden
Panasonic KX-TS
schwarz
Anrufbeantworter
0 min
Ausstattung
Lauthören, Wahlwiederholung
Rückfragetaste
Display
ohne
Eigenschaften
ja
wandmontagefähig
Maße & Gewicht
19,6 x 9,5 x 19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram