Poly Rove 20 mit Basisstation DECT-Telefon

• Fortschrittliche Audiofunktionen wie Echounterdrückung und Geräuschreduzierung sorgen für kristallklare Gespräche in jeder Umgebung.
• Großzügige Akkulaufzeit mit bis zu 35 Stunden Gesprächszeit und 300 Stunden Standby ermöglicht unterbrechungsfreie Kommunikation.
• Benutzerfreundliches 2-Zoll-Farbdisplay mit einer Auflösung von 128 x 160 Pixeln bietet eine übersichtliche Darstellung aller Informationen.
• Vielseitige Komfortfunktionen wie Telefonbuch, Telefonbuchtransfer und programmierbare Hotkeys erhöhen die Effizienz im Arbeitsalltag.
• Umfangreiche Telefoniefunktionen einschließlich Freisprechen, Konferenzschaltung und Halten (HOLD) unterstützen professionelle Kommunikation.
• Strahlungsarmer Eco DECT-Modus und Hörgerätekompatibilität gewährleisten eine gesundheitsbewusste und inklusive Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
184,62 €
Ø 198 €
184,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
184,62 €
Ø 198 €
184,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,50 €
ab 184,62 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly 8F3E3AA#ABU, Poly HP Poly Rove 20 - Schnurloses VoIP-Telefon mit Office-Lieferant Poly 8F3E3AA#ABU, Poly HP Poly Rove 20 - Schnurloses VoIP-Telefon mit Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage 184,62 € Versand kostenfrei Gesamt 184,62 € → zum Angebot
• Poly 8F3E3AA#ABU, Poly HP Poly Rove 20 - Schnurloses VoIP-Telefon mit Metacomp Poly 8F3E3AA#ABU, Poly HP Poly Rove 20 - Schnurloses VoIP-Telefon mit siehe Shop 192,27 € Versand kostenfrei Gesamt 192,27 € → zum Angebot
• Poly 8F3E3AA#ABU, Poly HP Poly Rove 20 - Schnurloses VoIP-Telefon mit XITRA Poly 8F3E3AA#ABU, Poly HP Poly Rove 20 - Schnurloses VoIP-Telefon mit Lieferzeit 1-2 Werktage 196,76 € Versand kostenfrei Gesamt 196,76 € → zum Angebot
• HP 8F3E3AA#ABU, HP POLY ROVE 20 S DECT D2 B1BS 20PH - UK VERSIO (8F3E3AA#ABU)... Galaxus HP 8F3E3AA#ABU, HP POLY ROVE 20 S DECT D2 B1BS 20PH - UK VERSIO (8F3E3AA#ABU)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 205,76 € Versand kostenfrei Gesamt 205,76 € → zum Angebot
Varianten: Poly Rove 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.62 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Poly 8F3E3AA#ABU, Poly HP Poly Rove 20 - Schnurloses VoIP-Telefon mit ✓ Bester Preis Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 184,62 € Versand kostenfrei Gesamt 184,62 € → zum Angebot
Poly 8F3E3AA#ABU, Poly HP Poly Rove 20 - Schnurloses VoIP-Telefon mit Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 192,27 € Versand kostenfrei Gesamt 192,27 € → zum Angebot
Poly 8F3E3AA#ABU, Poly HP Poly Rove 20 - Schnurloses VoIP-Telefon mit XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 196,76 € Versand kostenfrei Gesamt 196,76 € → zum Angebot
HP 8F3E3AA#ABU, HP POLY ROVE 20 S DECT D2 B1BS 20PH - UK VERSIO (8F3E3AA#ABU) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 205,76 € Versand kostenfrei Gesamt 205,76 € → zum Angebot
Hewlett Packard Poly Rove 20 + B1 Single Cell DECT Basis Kit (EU) Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 207,42 € Versand kostenfrei Gesamt 207,42 € → zum Angebot
HP 8F3E3AA#ABU, HP Poly Rove 20 - Schnurloses VoIP-Telefon mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 212,50 € + -1,06 € Versand Gesamt 211,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:34 Uhr.

Testbericht Poly Rove 20 mit Basisstation

Poly Rove 20 mit Basisstation - Zuverlässige Kommunikation neu definiert

Entdecken Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem fortschrittlichen DECT-Telefon. Das System verbindet erstklassige Sprachqualität mit intuitiver Bedienung und ermöglicht so nahtlose Gespräche in jeder Büroumgebung. Durch seine leistungsstarke Basisstation gewährleistet das Gerät eine stabile Verbindung und maximale Reichweite, ideal für dynamische Arbeitsplätze und flexible Teams.

Kristallklare Audioqualität für professionelle Gespräche

Erleben Sie Telefonate in bisher unerreichter Klarheit. Die fortschrittliche Echounterdrückung und Geräuschreduzierung filtern störende Hintergrundgeräusche effektiv heraus und sorgen für ein natürliches Gesprächserlebnis. Das Voll-Duplex-Freisprechen ermöglicht flüssige, beidseitige Kommunikation ohne Unterbrechungen - perfekt für wichtige Konferenzgespräche oder teamübergreifende Abstimmungen. Mit diesem Modell hören und verstehen Sie jeden Gesprächspartner so deutlich, als wäre er direkt neben Ihnen.

Poly Rove 20 mit Basisstation Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Rove 20 mit Basisstation? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
schwarz
Basisstation
Ausstattung
Tastensperre, Telefonbuch, Telefonbuchtransfer
Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung
1
Navigationstasten, programmierbare Hotkeys
Echounterdrückung, Geräuschreduzierung, Voll Duplex Freisprechen
Display
LCD, TFT
Farbiges Display, Hintergrundbeleuchtung
128 x 160 Pixel
2 Zoll
Eigenschaften
ja
hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
35 h
300 h
Li-Ion
Eco DECT (strahlungsarm)
Konnektivität
3,5 mm Klinke, Headset
RTCP, RTP, SIP, TCP, UDP
DECT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram