AudioCodes C435HD-R VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 4,3 Zoll große LCD-Touchscreen-Display ermöglicht eine intuitive Bedienung und übersichtliche Darstellung wichtiger Informationen.
• Dank Power over Ethernet (PoE) wird eine flexible Installation ohne separate Stromversorgung ermöglicht.
• Umfangreiche Telefoniefunktionen wie Anrufweiterschaltung, Konferenzschaltung und Rufnummernanzeige steigern die Effizienz im Büroalltag.
• Die Verschlüsselungstechnologien RTP, SRTP und RTCP sorgen für sichere Kommunikation und Schutz sensibler Gespräche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
198,24 €
Ø 200 €
198,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
198,24 €
Ø 200 €
198,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,69 €
ab 198,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AudioCodes C435HD - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige - RTCP, RTP, SRTP Jacob Elektronik AudioCodes C435HD - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige - RTCP, RTP, SRTP 198,24 € Versand kostenfrei Gesamt 198,24 € → zum Angebot
• AUDIOCODES TEAMS-C435HD-R, AudioCodes C435HD - VoIP-Telefon mit... 0815 Onlinehandel AUDIOCODES TEAMS-C435HD-R, AudioCodes C435HD - VoIP-Telefon mit... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 199,25 € + -1,00 € Versand Gesamt 198,25 € → zum Angebot
• AudioCodes TEAMS-C435HD-R, AudioCodes C435HD proshop DE AudioCodes TEAMS-C435HD-R, AudioCodes C435HD Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 203,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 209,51 € → zum Angebot
• AudioCodes C435HD・VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige (TEAMS-C435HD-R) Amazon Marketplace AudioCodes C435HD・VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige (TEAMS-C435HD-R) Auf Lager 224,69 € Versand kostenfrei Gesamt 224,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.24 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
AudioCodes C435HD - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige - RTCP, RTP, SRTP ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 198,24 € Versand kostenfrei Gesamt 198,24 € → zum Angebot
AUDIOCODES TEAMS-C435HD-R, AudioCodes C435HD - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 199,25 € + -1,00 € Versand Gesamt 198,25 € → zum Angebot
AudioCodes TEAMS-C435HD-R, AudioCodes C435HD proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 203,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 209,51 € → zum Angebot
Audiocodes TEAMS-C435HD-R, Audiocodes TEAMS-C435HD-R (TEAMS-C435HD-R) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 215,82 € Versand kostenfrei Gesamt 215,82 € → zum Angebot
AudioCodes TEAMS-C435HD-R, AudioCodes C435HD - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 220,33 € Versand kostenfrei Gesamt 220,33 € → zum Angebot
AudioCodes C435HD・VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige (TEAMS-C435HD-R) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 224,69 € Versand kostenfrei Gesamt 224,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

Testbericht AudioCodes C435HD-R

AudioCodes C435HD-R für effiziente Kommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der Bürokommunikation mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Das Gerät überzeugt durch seine intuitive Bedienung und hochwertige Ausstattung, die den Arbeitsalltag spürbar erleichtert. Mit seinem eleganten Design in Schwarz fügt es sich nahtlos in jede moderne Büroumgebung ein und bietet gleichzeitig fortschrittliche Funktionen für eine reibungslose Gesprächsführung.

Kristallklare Gesprächsqualität und Bedienkomfort

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Audioqualität. Dank der integrierten Lautstärkeregelung und dem Voll-Duplex-Freisprechen genießen Sie stets eine optimale Gesprächsatmosphäre. Der 4,3 Zoll große LCD-Touchscreen ermöglicht eine intuitive Steuerung aller Funktionen und sorgt für eine übersichtliche Darstellung wichtiger Informationen. So behalten Sie selbst bei komplexen Gesprächssituationen stets den Überblick.

AudioCodes C435HD-R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AudioCodes C435HD-R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Anrufbeantworter, Power over Ethernet (PoE), Touchscreen
"Bitte nicht stören" (DND), Anklopfen (CW), Anrufweiterschaltung (AWS), Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung, Rufnummernanzeige (CLIP)
Wahlwiederholung
Lautstärkeregelung, Voll Duplex Freisprechen
Display
LCD
Touchscreen
4,3 Zoll
Eigenschaften
ja
RTCP, RTP, SRTP
DTMF, G.711, G.722
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
DTMF, RTCP, RTP, SRTP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram