POC Obex Pure raw black matt Skihelm

Farbe: schwarz Produkttyp: Skihelm für wen: Damen - Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
70,95 €
Ø 62 €
55,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
70,95 €
Ø 62 €
55,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 70,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC PC101091070XSS1, POC Obex Pure raw black matt (1070) 51-54 sportfits.de POC PC101091070XSS1, POC Obex Pure raw black matt (1070) 51-54 Lieferzeit 2-4 Werktage 70,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• POC 10109-1070-XSS, POC OBEX PURE Helm 2025 raw black matt - XS-S Warehouse One POC 10109-1070-XSS, POC OBEX PURE Helm 2025 raw black matt - XS-S Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
• POC Ski-/ Snowboardhelm "Obex Pure" in Grau, Größe 51-54 cm, Damen limango Outlet POC Ski-/ Snowboardhelm "Obex Pure" in Grau, Größe 51-54 cm, Damen 2-3 Tage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• POC Ski-/ Snowboardhelm "Obex Pure" in Grau - 55-58 cm limango POC Ski-/ Snowboardhelm "Obex Pure" in Grau - 55-58 cm 2 - 3 Tage 94,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
Varianten: POC Obex Pure
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.95 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS/S
M/L
XL/XXL
POC PC101091070XSS1, POC Obex Pure raw black matt (1070) 51-54 ✓ Bester Preis Größe: XS/S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 70,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
POC 10109-1070-XSS, POC OBEX PURE Helm 2025 raw black matt - XS-S Größe: XS/S Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
POC Ski-/ Snowboardhelm "Obex Pure" in Grau, Größe 51-54 cm, Damen Größe: XS/S limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
POC Ski-/ Snowboardhelm "Obex Pure" in Grau, Größe 55-58 cm, Damen Größe: M/L limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 94,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
POC Ski-/ Snowboardhelm "Obex Pure" in Grau - 55-58 cm limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 94,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
POC Ski-/ Snowboardhelm "Obex Pure" in Grau, Größe 59-62 cm, Damen Größe: XL/XXL limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Poc Obex Pure Skihelm (51 - 54 cm) (52430496) Schwarz Größe: XS/S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 112,73 € Versand kostenfrei Gesamt 112,73 € → zum Angebot
Poc Obex Pure (59 - 62 cm, XL, XXL) (52430495) Schwarz Größe: XL/XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

POC Obex Pure raw black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Obex Pure raw black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Skihelm
Damen, Herren
Eigenschaften
Polycarbonat
EPS-Innenschaum
In-Mold
ASTM F 2040, EN 1077 B
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram