Picard Luis (6315-851) gravel Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: verstärkter Boden Farbe: braun - grau geeignet für: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,82 €
Ø 154 €
153,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,82 €
Ø 154 €
153,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 153,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PICARD Rucksack Schultertasche Luis Backpack Gravel taupe - Taupe/Grau Kaufland PICARD Rucksack Schultertasche Luis Backpack Gravel taupe - Taupe/Grau 9-11 Werktage 153,82 € Versand kostenfrei Gesamt 153,82 € → zum Angebot
• Picard Rucksack Schultertasche Luis Backpack Gravel taupe Amazon Marketplace Picard Rucksack Schultertasche Luis Backpack Gravel taupe Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Picard Rucksack Backpack, aus echtem Rindsleder Otto Picard Rucksack Backpack, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: Picard Luis (6315)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.82 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
PICARD Rucksack Schultertasche Luis Backpack Gravel taupe - Taupe/Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 153,82 € Versand kostenfrei Gesamt 153,82 € → zum Angebot
Picard Rucksack Backpack, aus echtem Rindsleder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Picard Rucksack Schultertasche Luis Backpack Gravel taupe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Picard Luis (6315-851) gravel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Luis (6315-851) gravel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau
Picard Luis
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden
Leder
Rindleder
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
23 cm
0,66 kg
28 cm
Einheitsgröße
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram