Phoenix Laboratorium Thuja Lachesis Spag Tropfen (50 ml) Homöopathisches Mittel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,82 €
Ø 10 €
9,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,82 €
Ø 10 €
9,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,52 €
ab 9,82 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04223837, Phönix Laboratorium Phönix Thuja lachesis spag. Mischung 50... healthii PZN-DE 04223837, Phönix Laboratorium Phönix Thuja lachesis spag. Mischung 50... Lieferung in 2-4 Werktagen 9,82 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 04223837, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen 50... Apolux PZN-DE 04223837, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen 50... verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 10,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• PHÖNIX THUJA lachesis spag.Mischung 50 ml ayvita PHÖNIX THUJA lachesis spag.Mischung 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 10,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• PHOENIX THUJA LACHES SPAG 50ml Tropfen PZN:4223837 Amazon Marketplace PHOENIX THUJA LACHES SPAG 50ml Tropfen PZN:4223837 Auf Lager 16,52 € Versand kostenfrei Gesamt 16,52 € → zum Angebot
Varianten: Phoenix Laboratorium Thuja Lachesis Spag Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.82 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04223837, Phönix Laboratorium Phönix Thuja lachesis spag. Mischung 50 ml, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,82 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
PZN-DE 04223837, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 10,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
PHÖNIX THUJA lachesis spag.Mischung 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,70 € 214,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 04223837, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen Mischung pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
PZN-DE 04223837, Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
Phönix Thuja Lachesis spag.Mischung 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,93 € 218,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
PZN-DE 04223837, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Thuja Lachesis Spag. Tropfen, 50 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
PZN-DE 04223837, Phönix Thuja lachesis spag.Mischung 50 ml Mischung, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
PZN-DE 04223837, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,68 € 233,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
PZN-DE 04223837, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Thuja-Lachesis Spag. 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,75 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,76 € 235,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Phoenix Laboratorium Thuja Lachesis Spag Tropfen (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Hat mir sehr geholfen
C. K August 2013

Das Phönixausleitungsverfahren mit Unterstützung einer Heilpraktikerin war für mich sehr hilfreich. Ich fühlte mich danach wirklich besser und wurde zu einer gesünderen Ernährung motiviert. Ich würde jedoch empfehlen, es nicht alleine durchzuführen, sondern immer mit professioneller Hilfe.

Es ist wichtig zu wissen, wie der Körper reagiert und welche zusätzlichen Maßnahmen erforderlich sind. Auch die Dosierung der Tropfen variiert. Der Preis hier ist viel günstiger als in der Apotheke, ich habe 20,00 € gespart.

4/5
★★★★☆ Phönix Tropfen
AnnettS. April 2015

Hat meinen Erwartungen entsprochen. Fühle mich nicht mehr so schlapp. Mein Blutdruck ist auch wieder im Normbereich. Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Zu klein nur 50 statt 100ml
Victoria M August 2021

Zu klein nur 50 statt 100ml. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram