Phoenix Laboratorium Thuja Lachesis Spag Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,03 €
Ø 16 €
15,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,03 €
Ø 16 €
15,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
ab 16,03 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04223895, Phönix Laboratorium Phönix Thuja lachesis spag. Mischung 100... healthii PZN-DE 04223895, Phönix Laboratorium Phönix Thuja lachesis spag. Mischung 100... Lieferung in 2-4 Werktagen 16,03 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 04223895, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Thuja Lachesis Spag. Tropfen, 100... Claras Apotheke PZN-DE 04223895, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Thuja Lachesis Spag. Tropfen, 100... sofort lieferbar 16,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 04223895, Phönix Thuja lachesis spag.Mischung 100 ml Mischung,... Shop Apotheke PZN-DE 04223895, Phönix Thuja lachesis spag.Mischung 100 ml Mischung,... sofort lieferbar 16,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
• PHÖNIX THUJA lachesis spag. Tropfen 100 ml Amazon Marketplace PHÖNIX THUJA lachesis spag. Tropfen 100 ml Auf Lager 19,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Varianten: Phoenix Laboratorium Thuja Lachesis Spag Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.03 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04223895, Phönix Laboratorium Phönix Thuja lachesis spag. Mischung 100 ml, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,03 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
PZN-DE 04223895, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Thuja Lachesis Spag. Tropfen, 100 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
PZN-DE 04223895, Phönix Thuja lachesis spag.Mischung 100 ml Mischung, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
PZN-DE 04223895, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen 100 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
PZN-DE 04223895, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen Mischung pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
PHÖNIX THUJA lachesis spag.Mischung 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,43 € 174,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
Phönix Thuja Lachesis spag.Mischung 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,81 € 178,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
PZN-DE 04223895, Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen Mischung Inhalt: 100 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,96 € 189,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,97 € 189,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,99 € 189,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
PZN-DE 04223895, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Thuja-Lachesis Spag. 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,15 € + 4,98 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Phoenix Laboratorium Thuja Lachesis Spag Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Jessica August 2023

Schnelle Lieferung vor dem erwarteten Termin. Ich kann noch nicht viel über die Wirkung sagen, aber ich nehme es gerne ein und fühle mich gut.

5/5
★★★★★ mir hat es was gebracht!
SnuSnu Dezember 2014

Die Entgiftung in Kombination mit anderen Produkten war sehr effektiv. Schon nach nur drei Tagen fühlte ich mich klarer. Zwar hatte ich anfangs leichte Kopfschmerzen, aber meine Osteopathin sagte, dass dies normal sei. Ich empfehle die Entgiftung nur nach Absprache mit einem Heilpraktiker oder Osteopathen, da die Dosierung individuell angepasst werden muss. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Fühl mich besser
M.Schwa August 2013

Die Phönix Tropfen wurden mir von meinem Heilpraktiker empfohlen und ich muss sagen, ich fühle mich seit ein paar Tagen einfach besser. Mein Energielevel hat sich erhöht und ich bin aktiver und wacher am Morgen. Die ergänzende Einnahme von Darmbakterien hat die Entgiftung komplettiert. Ich plane, die Kur im Herbst zu wiederholen, da ich mit den Ergebnissen sehr zufrieden bin.

4/5
★★★★☆ Gut für Entgiftungskur
Amazonin Dezember 2016

Die Phoenix-Produkte empfohlen von meinem Arzt halfen mir effektiv beim Entgiften. Einfache Anwendung und individuelle Dosierung abhängig von der Diagnose. Sehr empfehlenswert für alle, die ihren Körper reinigen möchten.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram