Philips TAS2000B/00 Bluetooth Lautsprecher
- Die IPX5-Zertifizierung garantiert zuverlässigen Schutz gegen Spritzwasser und macht den Lautsprecher ideal für Outdoor-Aktivitäten.
- Mit 10 Watt Leistung liefert das Mono-System klaren Sound, während die integrierte Freisprechfunktion komfortable Telefonate ermöglicht.
- Die Akkulaufzeit von 5 Stunden sorgt für unterbrechungsfreie Musikwiedergabe, aufladbar über den praktischen USB-C-Anschluss.
- Dank Bluetooth-Konnektivität und App-Steuerung lässt sich der spritzwassergeschützte Lautsprecher flexibel mit verschiedenen Geräten verbinden.
-
Günstigster Preis
Philips TAS2000B/00, 4,8 cm, 10 W, Verkabelt & Kabellos, A2DP, AVRCP, HFP, 30... 4-5 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
-
PHILIPS TAS2000B kabellose Bluetooth-Lautsprecher mit LED-Lichtshow, 20 W Bass+, 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
-
Philips TAS2000B Bluetooth-Lautsprecher schwarz
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen
45,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 52,44 €
→ zum Angebot
-
Philips TAS2000B/00 Bluetooth-Lautsprecher schwarz Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 68,13 € Versand kostenfrei Gesamt 68,13 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips TAS2000B/00 für mobilen Musikgenuss mit robustem Schutz
Unterwegs Ihre Lieblingsmusik genießen und dabei keine Kompromisse bei Klangqualität und Sicherheit eingehen – dieser kompakte Bluetooth Lautsprecher macht es möglich. Mit seiner IPX5-Zertifizierung ist das Gerät spritzwassergeschützt und trotzt problemlos Regen oder Spritzwasser am Pool. Die mitgelieferte Tragetasche schützt den mobilen Lautsprecher zusätzlich beim Transport. Dank der praktischen Freisprechfunktion verwandeln Sie das System im Handumdrehen in eine Kommunikationszentrale für Telefonate. Die 10 Watt Nennbelastung liefern kraftvollen Sound, während die Akkulaufzeit von 5 Stunden ausreichend Energie für ausgedehnte Hörgenüsse bietet.
Vielseitige Steuerungsoptionen für komfortablen Bedienkomfort
Moderne Technik bedeutet einfache Handhabung – dieses Modell überzeugt durch mehrfache Steuerungsmöglichkeiten per App und Sprache. Sie regulieren die Lautstärke intuitiv nach Ihren Wünschen, nehmen Anrufe direkt über das integrierte Mikrofon entgegen und steuern die Beleuchtung für die passende Atmosphäre. Das 1.0 Mono System ermöglicht dabei eine fokussierte Klangwiedergabe, die sich perfekt für den persönlichen Gebrauch eignet. Die Bluetooth-Technologie garantiert eine stabile Verbindung zu Ihrem Smartphone, Tablet oder anderen kompatiblen Geräten, sodass Sie kabellos streamen können.
Philips TAS2000B/00 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips TAS2000B/00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen